Личные предпочтения дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Сон Ё Чжин

Ли Мин Хо

Ким Чжи Сок

Ван Чжи Хе

Чо Ын Чжи

Кан Син Иль
Год: 2010
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.9/10. Оценок: 362. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Алхимия душ 620 9.4
3 Мерцающий арбуз 354 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Иcтиннaя kрасoтa 7587 9.3
6 Аварийная посадка любви 2525 9.3
7 П0тоmки c0лнцa 1875 9.3
8 Хилер 1558 9.3
9 Tоkkэби 1448 9.3
10 Иmперaтpица Kи 1235 9.3
Полный список »

Личные предпочтения дорама

Жизнь добросердечной и искренней Пак Ге Ин из корейского сериала «Личные предпочтения» (дорама еще известна как «Дело вкуса») перевернулась в один момент. Доверчивую девушку предали два самых близких и любимых человека: лучшая подруга и жених. Она встречалась с Чхан Рёлем, влюбленная в него по уши, однако тот внезапно заявил, что никогда её не любил, она была для него всего лишь маленьким щеночком, заблудившимся на улице. Он подобрал милую и слишком доверчивую девушку, обогрел, приласкал, но пришло время расстаться. Он бросил её, чтобы жениться на лучшей подруге Ге Ин, брак с которой был выгоден для бизнеса юноши. Жестокое и безжалостное предательство.

Но это лишь начало злоключений Ге Ин в дораме «Личные предпочтения» с русской озвучкой. Девушка занимается тем, что создает свою собственную дизайнерскую мебель и пытается её продавать. Но результат оставляет желать лучшего: клиентов нет, не было и не будет. Проблема в том, что девушка взяла кредит под залог дома своего дедушки в тайне от родителя, так что срочно нужна прибыль. К сожалению, денег нет и не предвидится.

Чтобы хоть как-то заполнить финансовую дыру в личном бюджете, Ге Ин решила сдать комнату в доме жильцу. Она бы предпочла девушку-соседку, но претендентов женского пола не было. Зато желание поселиться рядом с ней высказал молодой красавчик Чжон Чжин Хо. Из-за некоторых недоразумений Ге Ин была уверена, что он – гей, предпочитающий парней. Жить с таким одно удовольствие, любая девушка мечтает иметь друга-гея.

У Чжин Хо есть и свои мотивы, чтобы жить в этом доме. Дедушка Ге Ин, который в молодости его построил, был известным архитектором и хранил где-то в здании план строения. У юноши, управляющего небольшой строительной компанией, сейчас были тяжелые времена, ему было просто необходимо заполучить секретные чертежи, если они существуют.

Но что же делать, на самом деле Чжин Хо из корейской дорамы «Личные предпочтения» в хорошем качестве бесплатно – обычный юноша, совсем не гей. Искренность, наивность, доброе и честное сердце Ге Ин покорят любого, стоит лишь узнать её получше. Сможет ли холодный и равнодушный парень, привыкший не сближаться с людьми, устоять? И как он объяснит ей, что на самом деле нормальный и обманывал её все это время.

Отзывы: 13
  1. Игра главной героини оставляет желать лучшего. В принципе, один раз дораму посмотреть можно.

  2. ГГ просто ужасна… Неряшливая, ленивая, неловкая и неотесанная главная героиня! Часто с красавчиками героями ставят ни разу не богинь красоты, но в каждой был какой-то шарм. В ней же, с неплохими внешними данными, никакого шарма, просто на протяжении всего сериала было стыдно.

  3. Ну почему во всех фильмах с Ли Мин Хо вечно чавкающие, говорящие с набитым ртом, невоспитанные, а в этом фильме еще и немытая партнерша. Кроме фильма Вечный Монарх (там хоть умная). В общем фильм на 8 серии более менее как-то раскачался. Если любите этого актера смотрите. В этом фильме он как всегда хорош.

  4. Первые 8 серий комедийные, смеялась до слез, начиная с 9-мелодрама, кое где промотала, но в целом милая дорама. Главная героиня не так уж и плохо играет, с приятной внешностью, лучше, чем героиня в «наследниках». На мой взгляд, если бы оставили комедийный формат, было бы лучше. Мин Хо хорош, как всегда, в финале очень красиво целует свою возлюбленную, и дело таки доходит до постели, ура! Свадьбу опять!!! не показали, облом! От просмотра получила удовольствие, но для меня был очень резкий переход от комедии к драме, примирила только концовка-хеппи энд.

  5. Очень понравилась дорама. Есть моменты и для смеха, и для слез. От меня 10 баллов

  6. Фильм супер! Пересмотрела во второй раз, понравилось даже больше, чем в первый. Совершенно чудесная путаница с личными предпочтениями, очень смешно и интригующе — чем же это закончится? Не менее чудесно развитие романтических отношений главных героев, кстати, и второстепенных тоже. Правда, главная героиня чересчур уж наивна, прямо не верится, что в таком возрасте можно оставаться деревенской дурочкой. Ну ладно, зато симпатичная. А вот ее вечная соперница невыносима, постоянно хотелось ее придушить, лучше еще во младенчестве. В общем, фильм превосходный, очень хороша игра всех актеров. Отдельное спасибо за счастливый конец и за великолепную музыку. 10 из 10. Буду пересматривать еще — для поднятия настроения. И всем советую.

  7. Главная героиня — полное недоразумение, только из жалости и можно было полюбить. Ли Мин Хо великолепен, как всегда. А его пиджаки — прямо прелесть какая-то)))

  8. Замечательная дорама! 10 из 10 , Ли Мин Хо здесь изумительный, глаз не отвезти))), не много героиня смущала.. а так все отлично. Весело, динамично.. супер!

  9. Не знала и не ожидала, что в Корее так сильно напиваются и даже девушки…и ругаются во всю вселенную…

  10. Говорят,что корейские мужчины любят красивых и ухоженых девушек,но по фильму этого не скажешь. С главной героини сделали сделали полную дурочку похожую на бомжиху она меня начала даже раздражать с таким красавцем,Ли Мин Хо и такая никчемная героиня.

Оставьте отзыв