Лицом к лицу дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Пак Хэ Чжин

Ким Мин Чжон

Пак Сон Ун

Ён Чжон Хун

Чхэ Чжон Ан

Чон Ман Сик
Год: 2017
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, боевик, мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 108. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Алхимия душ 621 9.4
3 Мерцающий арбуз 354 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7596 9.3
7 Аварийная посадка любви 2525 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1877 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1448 9.3
Полный список »

Лицом к лицу дорама

У военных свои законы. И даже если нарушение приказа ведет к спасению чьей-то жизни, смягчающим обстоятельством это никто не назовет. Убив захватившего школьный автобус террориста в самую последнюю минуту, когда тот уже нажимал кнопку взрывного устройства, Ким Соль У из дорамы «Лицом к лицу» поставил крест на своей военной карьере. Но люди с такими данными, с такой выдержкой и хладнокровием, способные обмануть даже детектор лжи, необходимы другим службам. Соль У предложено стать тайным агентом наивысшего уровня – так называемым призраком, внедряющимся настолько глубоко, что прошлая жизнь и настоящее имя не вспоминаются даже в глубоком сне.

Он побывал во многих странах, изменил уйму имен, и везде порученная ему операция заканчивалась успешно. Часто он использовал женщин, чтобы достичь максимального успеха. Любовь – отличное средство обмана для тайного агента. Никто и никогда не заподозрит, что нежно обнимающий девушку и читающий ей стихи мужчина способен на что-то более весомое. Но сердце агента всегда было холодным в корейской дораме «Лицом к лицу», ни одна женщина в мире не смогла вызвать у него какое-нибудь чувство кроме равнодушия. А мужчины, которым приходилось сталкиваться с ним когда-либо в жизни, считали его суперменом. Настолько он легко и виртуозно справлялся с самым сложным заданием.

Великий актер Е Вон Кван никак иначе свое имя кроме как с такой приставкой не воспринимает. Он действительно талантлив. Звездная болезнь сделала свое дело, превратив его в капризного и недисциплинированного человека, с которым не любили работать все от костюмера до продюсера. Но что делать, если он популярен и его смазливое лицо приносит уйму денег? Чем больше звезда – тем больше у нее проблем. Для продолжительного турне за границей Вон Квану из корейского сериала «Лицом к лицу» необходим личный телохранитель. Им становится прибывший в Южную Корею для выполнения очередного задания Ким Соль У.

Отзывы: 3
Оставьте отзыв