Любовь в стиле трот / Любители трота дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Чи Хён У

Чон Ын Чжи

Син Сон Рок

Ли Се Ён

Сон Хо Чжун

Шин Бо Ра
Год: 2014
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, музыка
Перевод: Русская озвучка от STEPonee
Рейтинг: 8.73/10. Оценок: 48. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1937 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Любовь в стиле трот дорама

Она любит трот, а он слушает и поет только популярную музыку известных исполнителей. Она способна бегать часами, отдавая дань уважения спортсменам-марафонцам, которые преодолевают себя с каждым новым шагом, а он считает это глупостью, пустой тратой времени. Она убеждена, что никогда не выйдет замуж, ведь все мужчины – ненадежные существа, от которых одни лишь проблемы, а он отмахивается от девушек-поклонниц, не зная, куда деться от женского внимания. Они такие разные, но, встретившись однажды, уже не смогут забыть друг друга.

Джун Хен из корейского сериала «Любовь в стиле трот» – самоуверенная звезда, безразлично сияющая с небосвода своим фанатам. Его лирические песни заставляют женские сердца биться с удвоенной силой. Его очаровательная внешность, сражающая девушек наповал, помогла ему завоевать тысячи фанаток, как и его фантастический голос. Все называют его мастером баллад, а он скромненько зовет себя богом.

Не задумываясь о чувствах других, он делал все, что приходило ему в голову, ради увеличения популярности. И его известность росла, пока не натолкнулась на необычную преграду – девушку по имени Джун Хи. Она была свидетелем некоторых низких поступков с его стороны, так что с самого начала их знакомства питала к юноше не самые теплые чувства. Лишь она одна, спокойно глядя ему в глаза, смогла сказать все, что о нем думает. Она была первым человеком, кто поставил Джун Хена на место. Однако этого он вынести не мог.

Парень поклялся отомстить острой на язычок девушке, назвавшей его никчемным певцом. Он искал все возможные способы, чтобы достать эту старомодную любительницу трота. Однако постепенно он начал узнавать её все лучше, медленно влюбляясь в Джун Хи из корейской дорамы «Любовь в стиле трот». И вот, когда они могли бы быть счастливы вместе, осталась одна маленькая проблема: девушка все еще считала юношу пустым и бесперспективным прожигателем жизни. Что же сделать звезде, чтобы покорить избранницу? Быть может, тоже полюбить трот?

Отзывы: 3
  1. Пересмотрела через 8 лет и подумала, какая же я молодец, с таких хороших фильмов начиналась моя дорамная история. В этом фильме нет моих любимых актёров, но всё отыграно здорово. Позитивно, весело, хорошая любовная линия, очень достойные соперники. Сопереживаешь обоим. И, конечно, какая история без бабки ёжки. Эта злобная мамаша, без тени раскаяния и сожаления, даже по заслугам не получила.
    Словом, ставлю высший бал, потому что изрядно повзрослев, я снова получила удовольствие от просмотра.

  2. Сериал понравился. Много разных песен поют, любителям музыки должно понравится. Узнала, что такое трот. Есть несколько любовных линий, много смешных и милых моментов, но и разные препятствия главным героям приходится преодолевать. Актеры отличные, не разочаровали. Дораму рекомендую к просмотру.

  3. Ну почему же актрисы, играющие гг, как на подбор чаще ужасны, и поведение героинь выматывает… и такие классные мужские персонажи…

Оставьте отзыв