Любовь Хо Гу дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ким Ю Чжин

Чхве У Шик

Им Сыль Он

Ли Су Гён

Чхве Док Мун

Чжон Вон Чжун
Год: 2015
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.30/10. Оценок: 13. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4046 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Любовь Хо Гу дорама

Кан Хо Гу – полный профан в отношениях. Он совершенно не разбирается в девушках и постоянно творит глупости. Он способен влюбиться за секунды, потом три месяца таскаться за объектом своего обожания, во всём помогать ей и поддерживать, не получая в ответ даже поцелуев. Просто заботиться о любимой, не требуя большего – в этом весь Хо Гу. Но он не знает разницы между флиртом и настоящими отношениями, поэтому снова и снова его сердце разбивают: все девушки, с которыми он ходит на свидания, встречаются с кем-то другим, а он для них всего лишь друг. Но Хо Гу не унывает, продолжая верить в истинную любовь.

До До Хи – типичная королева бала. Она очень красивая, неглупая и невероятно популярная. Она участвует в соревнованиях по плаванию, но всегда занимает вторые места, из-за чего ужасно бесится. Журналисты прозвали её русалочкой за красоту и грацию, но характером девушка скорее бесстрашный ёжик: гордая, дерзкая и очень колючая. А её соревновательный инстинкт в корейской дораме «Любовь Хо Гу» и вовсе бьёт фонтаном: всё должно быть идеально, лучше всех. Есть только золото, а остальное – провал. До Хи многих пугает своим излишним энтузиазмом, хотя все поголовно были влюблены в неё еще со школы.

Кто бы мог подумать, что эту парочку может что-то связывать. Но через несколько лет после школьного выпуска До Хи и Хо Гу объединил один маленький, но очень важный факт: ребёнок. После случайной ночи со старым знакомым Пён Кан Чолем девушка забеременела. Мужчина не собирался начинать с ней отношения: он считал себя геем, а переспал с женщиной в качестве эксперимента. До Хи хотела сделать аборт, но встреча с Хо Гу заставила её передумать. Осознав, что зародившуюся в животике жизнь нельзя так просто обрывать, спортсменка решила родить малыша.

Теперь ребёнок изменит по крайней мере три жизни: спортивную карьеру и независимость До Хи, одинокую самоуверенность Кан Чоля и всепоглощающую доброту Хо Гу. Ведь паренек из корейского сериала «Любовь Хо Гу» еще со школы влюблен в эту первую красавицу, да и не может он бросить малыша с матерью, которая даже не собиралась рожать его. Во что же выльется этот странный треугольник?

Один отзыв
Оставьте отзыв