Любовь в печали дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 & 2 серия 3 & 4 серия 5 & 6 серия 7 & 8 серия 9 & 10 серия 11 & 12 серия 13 & 14 серия 15 & 16 серия 17 & 18 серия 19 & 20 серия 21 & 22 серия 23 & 24 серия 25 & 26 серия 27 & 28 серия 29 & 30 серия 31 & 32 серия 33 & 34 серия 35 & 36 серия 37 & 38 серия 39 & 40 серия

Чжи Хён У

Пак Хан Бёль

Рю Су Ён

Ван Бит На

Мун Хи Гён

Го Чжу Вон
Год: 2019
Серий: 40 по 30 мин. (2 эпизода в 1 видео)
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, мелодрама
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 8.3/10. Оценок: 160. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 25 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7611 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Любовь в печали дорама

В дораме «Любовь в печали» с русской озвучкой кажется у Юн Ма Ри есть все, о чем может мечтать женщина – любящий муж, богатство, обеспеченная жизнь в роскошном особняке. Но это только одна сторона медали. Другая – параноидальная привязанность супруга к ней, граничащая с безумием. Мужчина одержим женой. Он установил за ней круглосуточную слежку. Ма Ри не имеет права на личную жизнь, она должна быть покорной, спокойной и счастливой, чтобы быть угодной мужу. Но молодая художница тяготится таким существованием. Она много раз пыталась бежать из дома, но безрезультатно. Каждый раз люди мужа находили и возвращали ее обратно. Супруг выбирает для нее одежду и обувь, украшения, места, где они будут обедать вместе, клинику, где та будет проходить лечение, чтобы забеременеть, словом все, что касается жены. И все бы ничего, только вот наряды и украшения та получает после каждой ссоры и избиений, которые неизменно следуют за скандалом.

Поначалу их история любви начиналась вполне счастливо. Кан увидел Ма Ри в дораме «Любовь в печали» в хорошем качестве на выставке картин и сразу же влюбившись, решил жениться на ней. Причиной тому – абсолютное сходство девушки с его покойной матерью, которая прожила ту же судьбу, от которой страдает Ма Ри сейчас. Для несчастной женщины все кончилось плохо – она застрелилась, не сумев иначе убежать от своего мужа-тирана. Ма Ри терпит от супруга побои, которые он умело наносит, минуя лица – это его драгоценность, напоминающая о матери.

Ма Ри, пресытившись такой жизнью, решается на важный шаг. Узнав о пластическом хирурге, помогающем вернуться к нормальному существованию людям с косметическими недостатками, она решает изменить внешность, чтобы стать абсолютно другой женщиной. С помощью Со Чон Вона она хочет избавиться от лица, из-за которого она оказалась в западне психопата и домашнего деспота. Но если бы все было так просто. Врач не решается идти на риск – лицо девушки так красиво, что пластика только испортит его. А может, есть другие пути решения проблемы – полиция или адвокат? Но МаРи хочет лишь одного – изменить лицо и начать новую жизнь вдали от мужа и его семьи, где правит его отец. Но девушку сдерживает тот факт, что под опекой ее мужа находится мать, страдающая алкогольной деменцией. А Со Чон Вон постепенно начинает проникаться симпатией к жертве домашнего насилия. Ведь его душа тоже искалечена изменой любимой жены, попавшей в аварию, и находящейся по сей день в коме.

Отзывы: 9
  1. Не пойму, почему такой низкий рейтинг у этой дорамы? Советую всем посмотреть. Не пожалеете! Смотрела на одном дыхании. Конец конечно поразил. Не ожидала, что так закончится. 10 из 10!!!

  2. Такого занудства я ещё не смотрела. Очень растянули, а актриса на главную роль вообще бесила просто весь сериал. На один раз. Болела за мужа, жалко его.

  3. Вся дорама построена на контрастах С одной стороны добрая слабая слезливая гг сдругой стороны чудовище в юбке красивая лживая неверная жена гл героя . У мужчин тоже самое главный герой добрый мягкий правильный и порядочный и с другой стороны жестокий до абсурда муж, безумный , погруженный в свои бредовые желания да ещё и обладающий деньгами и властью . Ну что делать в этой ситуации чтобы не пострадать Бежать как можно дальше . Но гг продолжают кружиться вокруг огня как мотыльки, чтобы в него упасть. При этом рыдать и надеяться на чудо. ВОТ поэтому то рейтинги низкие из-за поведения гг абсолютно нелогичного и безрассудного.

Оставьте отзыв