Свет луны, очерченный облаком дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия

Пак Бо Гом

Ким Ю Чжон

Джин Ён

Чхэ Су Бин

Квак Дон Ён

Ким Сын Су
Год: 2016
Серий: 18 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, исторический
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.3/10. Оценок: 609. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3963 9.4
2 Алхимия душ 611 9.4
3 Мерцающий арбуз 300 9.4
4 Иcтиннaя kрасoтa 7401 9.3
5 Аварийная посадка любви 2516 9.3
6 П0тоmки c0лнцa 1842 9.3
7 Хилер 1549 9.3
8 Иmперaтpица Kи 1226 9.3
9 Псих, но всё в порядке 1204 9.3
10 Xвaюrи 995 9.3
Полный список »

Свет луны, очерченный облаком дорама

Хон Ра Он из дорамы «Лунный свет, влекомый облаками» («Свет луны, очерченный облаком», «Лунный свет, нарисованный облаками», русская озвучка) с детства воспитывали мальчишкой. Мать запрещала ей носить платья, распускать волосы и заниматься женскими занятиями. Став достаточно взрослой, девушке пришлось выплачивать долг своего больного отца – она переписывала книги, строчила любовные письма вместо неудачливых кавалеров, помогала влюблённым парням добиться расположения своих избранниц и играла в уличных спектаклях. Однако бедняжку всё равно поймали кредиторы и продали во дворец. Девушке пришлось стать евнухом. С трудом проскочив проверку обрезания, Ра Он должна была пройти несколько экзаменов. Она подумывала провалить парочку, чтобы её наверняка выгнали прочь, однако вмешалась судьба в лице наследного принца.

Ра Он и принц Хёмён познакомились случайно. Юноша пришёл на свидание с наглым аристократом вместо своей сестры – принцессы. Так вышло, что сам вельможа стыдился своего положения, поэтому попросил Ра Он встретиться с избранницей вместо него. Мало того, что девушка приняла принца за мужчину нетрадиционной ориентации, так ещё и скинула в глубокую яму, чтобы сбежать от гневного наказания. Она частенько сталкивалась с Хёмёном, но считала его обычным учёным. Постепенно она влюбилась в очаровательного юношу, разглядев его грустные глаза и чистое сердце.

Во дворце принц отказывался отпускать забавного евнуха, поэтому старательно помогал Ра Он сдать все экзамены в корейском сериале «Свет луны, очерченный облаком» («Любовь в лунном свете») в хорошем качестве. Заставил правильно ответить на вопросы в тесте и даже принял пустой бланк. Теперь девушке придётся жить среди евнухов, прислуживать королеве и скрывать свой секрет. Если тайну раскроют, последует незамедлительная казнь. Во дворце королевский обман не прощают. Однако кто узнает правду первым: принц Хёмён, привязавшийся к Ра Он, или необычный вельможа, мечтающий стать художником и заметивший странности в поведении нового евнуха?

Отзывы: 21
  1. Прекрасная дорама! Корейцы умеют показывать любовь! Очень довольна!

  2. Дорама конечно классная и интересная, но разве было раньше слово бумажный самолет.

    1. 1. Это не слово, а словосочетание. 2. Он говорит: …назовем его бумажный самолётик. Т.е. он сам придумал это словосочетание. И его даже никто не повторил, поэтому это словосочетание далее не употреблялось… 😉
      3. Это сделано в шутку, обращать внимание на такое в фильмах… Там всё вымысел… Вы ещё спросите: а почему там не чосонский диалект и т.п.

      1. Замечательная дорама! Лекарство для души! И плакала и смеялась! Советую к просмотру!

    2. в другом переводе (от мобильное телевидение) было «бумага парящая в небе — литающий лист»

    3. а еще ..бинокль театральный современный. У меня сейчас такой .. Странно,однако….

  3. Мне не понравилась дорама. Очень удивлена, что у нее такой высокий рейтинг и хорошие комментарии. Половину серий смотрела и ждала, когда уже начнется что-то впечатляющее, за что дорама получила такие рейтинги. Но этого не произошло… только последние три серии неплохие и концовка вроде ничего. А остальные серии мне не понравились.

  4. Мне очень понравилась. Романтичная. Нежная. Со смешными моментами. С красивыми костюмами. Главные герои очень хороши. Любовалась бы и любовалась.

  5. Такая замечательная дорама о любви.Мне очень понравилась.Кто сомневается смотреть или нет,однозначно смотреть!Сердечко трепещет от каждой серии☺️

  6. Фильм очень трогательный, задел сердце до глубины души. Смотрела на одном дыхании

    1. Прекрасная дорама, классные актеры, сюжет, музыка! Одна из немногих дорам, которым я поставила 10 из 10, рекомендую к просмотру!

  7. Отличная дорама ! История , революционные идеи и. Любовь как всегда победила … Три друга , и , одна девушка смогла наполнить их сердца и души светом. Кима только жаль…. погиб , любя и спасая Захотелось почитать историю королевской династии

  8. Смотрела с субтитрами и какой то язык у них странный, то ли в эпоху Чосона так разговаривали, часть слов звучит по другому, но фильм классный!

  9. Понравился сериал! Немного затянут, но постановка боев, игра (особенно отрицательных ) актёров на самом высоком уровне. Сразу ненавидишь плохих персонажей, хочется разделаться с ними. Какая верная дружба показана, жаль погибших, но идея дорамы такова! Немножко наивно, что после таких серьёзных ранений «наши» выздоравливают и побеждают. Смотрела с удовольствием! Спасибо!

Оставьте отзыв