Любовь короля дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 & 18 серия 19 & 20 серия 21 & 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 & 32 серия 33 серия 34 серия 35 серия 36 серия 37 серия 38 серия 39 серия 40 серия

Им Си Ван

Им Юн А

Хон Чжон Хён

Ким Чон Ук

Пан Джэ Хо

Ки До Хун
Год: 2017
Серий: 40 по 30 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, исторический
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.11/10. Оценок: 180. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4047 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Любовь короля дорама

До двенадцати лет замок был для наследного принца Вона из дорамы «Любовь короля» целой вселенной, скрывающей за высокими толстыми стенами мир людей. Но потом у него появился друг, мальчик из приближенной к дворцу знатной семьи Рин. Он поведал будущему императору, что за этими стенами живут люди, а земля не так мала, как казалось тому. Он позвал его за собой, обещая показать все, чего тот был лишен. Но при первом же выходе из дворца молодые люди становятся свидетелями трагедии, происшедшей с семьей самого богатого и влиятельного чиновника Ын. Жена господина убита грабителями, а его дочь Ын Сан по счастливой случайности остается невредимой. Тринадцатилетней девочке слишком рано приходится столкнуться с человеческой алчностью и несправедливостью. Став заложницей дворцовых интриг, она вынуждена скрываться под чужим именем, оставив вместо себя рядом с отцом спасшую ее от смерти служанку.

Проходит семь лет. Забыв указание отца всего лишь создавать видимость искренней дружбы, Рин становится настоящим другом Вону, готовым отдать за него свою жизнь, не задумываясь. Он будет охранять будущего правителя, много раз спасет его жизнь и станет свидетелем его первой любви к юной красавице, когда-то встреченной ими в лесу во время несчастья с семьей Ын в дораме «Любовь короля» с русской озвучкой. Не зная, что девушка не служанка, а дочь богатого господина, Вон полюбит ее со всей искренностью молодого сердца, не желающего оглядываться на обязанности своего положения.

История знает мало случаев, когда правитель страны может сам выбирать себе спутницу жизни, руководствуясь только сердечными преимуществами. Чаще всего его супругой становится дама, принадлежащая фамилии, выгодной для трона и укрепления его власти. Окажется ли судьба более благосклонной к юному Вону? И не предаст ли его верный Рин, вдруг однажды ощутив те же чувства к Сан?

Отзывы: 10
  1. Очень красивый сериал! Показывает насколько может быть сильна дружба, каким может быть самопожертвование, какими могут быть отношения между людьми… и как возможно любить. Давно дорамы не трогали до такой степени. До слез…

  2. Смотрю 20 серию. Мне дорама нравится. На роль главной героини могли бы и красивее девушку найти. А в остальном все нравится. Дорама о преданной дружбе и любви. Интересно с кем останется ГГ.

  3. Вывод; нужно меньше врать своим друзьям, чтобы ситуация не зашла в тупик. Какие странные бывают родители. Отвратительные нравы царят у этих правителей. Сериалу 10 звезд. Было не скучно.

  4. Красивая, душевная дорама. Артисты красивы, сюжет интересен и увлекателен, держит постоянно в напряжении. Рекомендую посмотреть, — не пожалеете.

  5. Мне очень понравилась эта дорама. Захватывает. И смеялась и переживала. Вообще недавно стала любителем корейских дорам. Есть даже любимые, которые не прочь ещё раз посмотреть. Этот фильм может в моём списке войти в тройку лучших. Рекомендую!

  6. Прекрасный фильм! Очень хорошая игра актёров ! Наследный принц—чудесен,жаль, что и в этой дораме наследный принц ( в будущем -король), не смог удержать свою любовь.Жаль.что не выбрал её своей женой. но , видимо, так было задумано.Жаль, что пришлось расстаться с друзьями…Грустно. печально….Смотреть советую, особенно тем, кто любит исторические фильмы.

  7. Посмотрела все 40 серий за два дня . Давно не испытывала такие глубокие чувства, восторг и наслаждение!!! Последние серии ревела навзрыд, душа наизнанку выворачивается от боли , что переживают герои . Такие трогательные и нежные отношения , любовь и ненависть, дружба и предательство. Игра актеров гениальная, сюжет очень крутой, ничего лишнего, не затянуто. Хочется ещё смотреть
    и смотреть дальше. Вобщем 1000 из 1000. Очень много посмотрела дорам, но эта самая ценная.

  8. Очень долго отходила от Императрицы Ки, а эта останется в моей памяти навсегда !!!

  9. Очень хороший фильм. Смотрите не пожалеете. Фильм на любой возраст. Любовь, боль, радость все есть в этом фильме. Обожаю такие шедевры. Отдельное спасибо создателю.

Оставьте отзыв