Маска дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Су Э

Чу Чжи Хун

Ён Чжон Хун

Ю Ин Ён

Чон Дон Хван

Ли Хо Вон
Год: 2015
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, триллер
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 9.02/10. Оценок: 110. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4047 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Маска дорама

В дораме «Маска» есть Со Ын Ха и Чхве Мин У – наследники богатых родителей. Они встретились, чтобы пожениться – этот брак был выгоден обоим. Ын Ха, будучи дочерью кандидата на пост президента Южной Кореи, собралась замуж за финансы семьи Чхве. Мин У в доме не особо ценили, и свадьба укрепила бы его власть: хотя парень с семи лет считался наследником крупной компании, из-за странного поведения и обилия фобий его положение было под сомнением. Но случилось непредвиденное: за несколько дней до свадьбы с Ын Ха произошел несчастный случай.

Мало кто знал, что Ын Ха и Сок Хун, старший зять семьи Чхве, были давними возлюбленными. Сын бедных родителей, мужчина был убежден: те, у кого нет денег, всегда стоят на коленях. Но он больше не хотел пресмыкаться перед властьимущими. Сок Хун из корейской дорамы «Маска» с русской озвучкой мечтал заполучить семейную корпорацию и создать лучший мир. С помощью Ын Ха он планировал свести с ума Мин У, отправить его в психбольницу или убить. Но когда после несчастного случая он узнал в больнице, что девушка уже не очнется, его планы оказались под угрозой.

Однако Сок Хуну повезло в дораме «Маска»: он встретил Чжи Сук, как две капли воды похожую на Ын Ха. Она росла в небогатой семье, а когда ресторанчик её отца перестал приносить доходы, в дом начала наведываться банда ростовщиков. Девушка вкалывала на нескольких работах, чтобы позаботься о родителях и брате, но проценты росли, а кредиторы становились все злее. Когда ситуация стала критической, перед Чжи Сук с абсурдным предложением возник Сок Хун.

Он хотел, чтобы нищенка притворилась принцессой. Он пообещал девушке, что разберется со всеми долгами её семьи, если она займет место погибшей Ын Ха и будет делать всё, что он скажет. Теперь Чжи Сук вынуждена выдавать себя за богатую наследницу в корейском сериале «Маска» и жить вместе с новоиспеченным мужем. Чтобы продержаться в этом доме, женщине придется стать сильной: противостоять безжалостному Сок Хуну, скрывать свою истинную личность от остальных домочадцев, пытаться спасти Мин У от интриг, тайно помогать своей семье и разбираться с прошлыми проблемами. Чжи Сук наденет чужую маску, но сможет ли она не потерять саму себя?

Отзывы: 9
  1. Хорошо поставленный сериал, постоянно держит в напряжении, артисты на высоте. Закрученный сюжет — все говорит о том что надо посмотреть обязательно. Кто любит триллеры и нестандартные сюжеты, СМОТРИТЕ!

  2. хорошая дорама! нежная романтическая линия, сам сюжет держит в напряжении, я не заметила, как проглотила серию за серией

  3. Китайцы взяли ключевую фабулу Маски и сняли в 2023 похожий по сюжету сериал (Тот, кто опасен для меня)

  4. Вначале было интересно, но на последних сериях затянут сюжет, причем очень.

  5. Неплохая задумка,но гг-ня раздражала своим унылым лицом.Даже если и пришлось ж ить чужой жизнью,ты даласогласие,значит,знала что будет нелегко,но»мумией»быть-перебор.По-моему затянут сюжет.

  6. Сериал отличный,но гг бесила постоянно..она из серии рожденный ползать летать не может… постоянно виноватый и беспомощный взгляд в пол,и отсутствие мозгов от слова совсем…и что мужчины в ней находят и за что влюбляются вообще хз

  7. Вполне неплохая дорама, но без восторга. Сюжет интересный, закрученный, смотреть интересно. Пары не понравились

Оставьте отзыв