Клинок и лепесток дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Ким Ок Пин

Ом Тхэ Ун

Ким Ён Чхоль

Чхве Мин Су

Он Чжу Ван

Ли Чжон Шин

Пак Су Чжин

Ли Мин Хо

Гу Вон

Но Мин У

Ким Сан Хо

Ким Хё Сон
Год: 2013
Серий: 20 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, исторический
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 7.80/10. Оценок: 15. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Клинок и лепесток дорама

Когда-то давно вся Азия была раздроблена на крошечные владения, властитель каждой из которых мечтал править огромным куском земли и миллионами подданных. Когурё – далеко не единственная в мире страна. Она маленькая и довольно слабая, хотя в ней живут добрые и смелые люди. Небольшое государство вынуждено поддерживать дружеские отношения с соседями, чтобы выжить.

К сожалению, одно из соседних владений – земли Тан. Здесь уже готовятся к сражению с Когурё, постепенно собирая огромную армию и захватывая княжество за княжеством. Должна ли начаться война? В правящих кругах маленькой страны все совсем не однозначно: король, когда-то сумевший справиться с крупной, но властолюбивой династией, предпочел бы оттянуть нежелательный бой. С каждым днем вражеские войска позволяют себе все больше, а нерешительность правителя разрушает Когурё все сильнее. Чтобы спасти государство от краха, один из министров в корейской дораме «Клинок и лепесток» («Меч и цветок») решился на отчаянный шаг: убийство короля. Так его более смелый наследник сможет начать войну и спасет Когурё.

Прошло время. Дочь короля, погибшего во время переворота, Му Ен мечтает о мести убийце своего отца. Принцесса, прекрасный и нежный цветок. Что она сможет? Убить предателя? Лишить его власти и уважения? Какие бы планы она ни строила, реальность оказалась гораздо сложнее.

Главной опорой министра, свергнувшего своего короля, был сын – смелый и бесстрашный юноша Ен Чхун. Рожденный наложницей, он не смел и надеяться на счастливое будущее и был благодарен лишь за то, что отец позволяет ему быть рядом. Он выполнял всевозможные поручения мужчины, прикрывая его тылы. Он, не задумываясь о последствиях, убил пленника, который мог выдать его отца. Он безрассудно предан министру, словно он всего лишь меч в его руках. Однако один из полученных приказов он выполнить не в силах. Прекрасная девушка, принцесса, которая спутала все планы, должна умереть. Простейшее задание, не требующее и часа, оказалось невыполнимой миссией.

Они давно влюблены друг в друга: хрупкая девушка и жесткий мужчина, дочь короля и сын убийцы. Они встретились в городе случайно, не зная друг о друге ничего. Их сердца притягивались, словно магнитом. Жестокая правда оказалась непосильной ношей в корейском сериале «Клинок и лепесток» с русской озвучкой. Она должна использовать его, чтобы исполнить свой план в жизнь. Он вынужден убить её, чтобы спасти своего отца. Их первая и единственная любовь. Было бы лучше, чтобы их пути никогда не пересеклись? Неужели из-за их любви падет Когурё?

Один отзыв
  1. Такие затянутые сцены,что надо проматывать,или сходить попить чай,и ничего не пропустишь.

Оставьте отзыв