Мистер Саншайн дорама SoftBox все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия

Ли Бён Хон

Ким Тэ Ри

Ю Ён Сок

Ким Мин Чжон

Пён Ё Хан

Ким Гап Су
Год: 2018
Серий: 24 по 70 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, мелодрама, военный
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.1/10. Оценок: 303. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7622 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1451 9.3
Полный список »

Мистер Саншайн дорама

Чосон. Корея находится в состоянии средневекового феодализма. Страной управляет император-юноша, мало что смыслящий в политике, а люди погрязли в невежестве. Резкое разграничение общества на касты, делает счастливыми и богатыми одних и превращает в ад жизнь других. Крепостные не имеют право голоса, отношение к ним хуже, чем к домашнему скоту.

Как не повезло маленькому мальчику Ю Джину из корейской дорамы «Мистер Саншайн» («Господин Солнечный свет») родиться в семье крепостных, прислуживающих в богатом доме. На его молодую и красивую мать положил глаз высокопоставленный гость хозяина дома. Узнав, что та замужем, он приказывает убить ее мужа, чтобы овладеть ей. Хозяин оказывается в безвыходном положении – ведь гость играет не последнюю роль при императорском дворе. Разыгрывается чудовищная драма – наутро молодую женщину с мужем ловят при попытке бегства. Мужчину убивают, а женщина не в силах перенести предстоящего позора бросается в колодец. До этого она совершает ужасный с точки зрения того времени проступок, берет в заложницы беременную невестку хозяина, добиваясь того, чтобы ее маленький сынишка избежал неминуемой гибели. Ценой своей жизни она дает шанс на спасение девятилетнего сына, устремившегося прочь от этого дома, принесшего столько несчастий. Вслед за ним посылают наемного убийцу, но тот теряет след мальчика. Ю Джин чудесным образом попадает на корабль, идущий в Америку и обосновывается там. Пройдя через множество лишений, он находит способ стать гражданином США и вступает в ряды армии.

Проходят годы и уже повзрослевший, возмужавший и дослужившийся до высокого ранга Ю Джин в дораме «Мистер Саншайн» с русской озвучкой направляется в качестве временного консула в Корею. Но его чин и предстоящая деятельность лишь прикрытие совсем для других дел. Его задача – подчинить интересы Кореи Америке, убрать самым радикальным образом всех врагов и добиться укрепления американских позиций. Его намерения оказываются сходными с желаниями молодой и амбициозной госпожи Ко – внучки верховного судьи при императорском дворе. Она считается неприкасаемой, ее за благотворительность и добрый нрав обожает простой народ, но та видит свое будущее отнюдь не с вышивкой в руках. Ее душа рвется в бой, жаждет перемен. Госпожа Ко живо интересуется всем новым и без сомнения воплощает идеи свободы от японского гнета в жизнь, взяв в руки оружие и совершив покушение на японского шпиона. Но ее выстрел был не единственным – эту мишень поразил Ю Джин.

Именно так и сталкиваются эти два таких разных человека. Им еще предстоит выяснить, кем же они являются на самом деле, что же они чувствуют по отношению друг к другу в корейском сериале «Мистер Саншайн» в хорошем качестве и так ли отличаются их цели по отношению к будущему Кореи.

Отзывы: 10
  1. Любимая дорама нравятся главные герои как они играют и то что нету лишнего юмора

  2. Это восхитительно. Такую дораму не часто встретишь. В ней есть всё: экшен, элементы детектива, исторические факты, и, конечно, любовь и ненависть. Смотрела на одном дыхании от меня оценка 10/10. Есть конечно придирки (куда же без них), но на общий фон картины они никак не влияют, ибо это чисто личные непонятки. Рекомендую к просмотру.

  3. Потрясающе! Мое сердце разбито, но я даже рада. Этот фильм, самое потрясающее ,что я видела в своей жизни. Обязательно посмотрите — это настоящее произведение искусства кинемотографа! Актерская игра, сюжет, костюмы, потрясающая музыка. Красивые, утоненные женщины и благородные мужчины. Вся гамма чувств! Браво создателям!

  4. Очень интересная, захватывающая дорама!
    Хочется пересматривать такие).
    Оценка 10\10.

  5. Выше всех похвал!!! Браво актерам и всем создателям дорамы. Это как раз тот случай, когда не хочется, чтобы она заканчивалась. Патриотизм, чувства верности, дружбы и настоящая любовь показаны на высшем уровне. Однозначно 10 баллов

  6. Качественная историческая дорама. Впервые смотрю в таком жанре. Полное погружение в историю Чосона конца 19 — начала 20 века: костюмы, пейзажи, быт. Увлекательно наблюдать за постепенным проникновением западной культуры в доселе закрытое азиатское общество, японской оккупацией, борьбой чосонцев против захватчиков. Я вообще историю Кореи не знала. Параллельно с просмотром столько всего интересного прочитала по теме. Открыла новый мир.
    Очень сильная тема патриотизма. Мне обычно такое не особо нравится, но здесь любовь к родине изображена красиво и величественно. Вместе с героями плачешь об утраченной свободе, вместе с ними надеешься. И сердце сжимается, когда они бегут в атаку, зная о превосходящей мощи противника.
    Сюжет развивается плавно первую половину, есть временные скачки.
    Любовная линия потрясающая. Глубокие чувства выражены взглядами, лёгкими касаниями и нежными объятиями. Никаких откровенностей, а какая мощь переживаний. Мужчине достаточно одного касания шёлковой юбки по руке и одного слова благодарности…
    Картинка невероятно красивая: шёлковые цветные ханбоки чосонских девушек, падающие лепестки слив, почтовые конверты с цветами, карамель в пекарне, озеро цвета нефрита, горы с густым лесом, снегопад над Хансоном… И всё это на фоне завораживающей музыки. Можно долго перечислять эстетичные детали. Отдельно хочется отметить эпичные батальные сцены. Сняты максимально правдоподобно.
    Про актерскую игру говорить нечего: великолепное мастерство. Актерам веришь с первой до последней секунды. Госпожа Эшин действительно произведение искусства. Такие героини запоминаются.
    Дораму нужно смотреть медленно, чтобы во всё вникнуть. Каждая серия напоминает полнометражный фильм.
    Из минусов для себя выделяю высказывания на религиозную тему определённого содержания, много жестокости (всё-таки военный сериал) и то, что произошло в конце. Не знаю, начала ли бы я смотреть, зная, чем всё закончится.
    P. S. История чересчур драматичная. Чувствительным людям придётся плакать.
    В целом, 9/10. Достойная дорама.

  7. Самая, самая лучшая, потрясающая дорама!!! Пролила океан слез , море переживаний ( Каждую минуту наслаждалась игрой актеров , декорациями, костюмами . Так показывать эмоции одними взглядами , жестами , прикосновениями могут только корейцы . Обожаю исторические фильмы, эта дорама останется со мной навсегда. Все герои запали в душу, особенно сильно переживала за якудзу- мясника, он невероятно красив , все его движения, взгляды просто завораживают. Вспоминаю и снова плачу, так хотелось, чтобы кто нибудь из этой троицы выжил .американский чосонец, чосонский японец и красивый чосонец, но увы ((( Очень печальная история . Советую к просмотру зрелым людям , ставлю 100 из 100

Оставьте отзыв