ЕХО по соседству дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Мун Га Ён

Пак Чан Ёль

До Гён Су

О Се Хун

Бён Бэк Хён

Чжан Ю Сан
Год: 2015
Серий: 16 по 13 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, мелодрама
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.5/10. Оценок: 102. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 124 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 28 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7615 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

EXO по соседству дорама

Тяжела ноша фанатки. В мечтах о любимых певцах может пролететь вся жизнь, но судьба так и не даст шанса с ними встретиться. Чжи Ён Хи из корейской дорамы «EXO по соседству» наяву грезила участниками невероятно популярной музыкальной группы ЕХО, прогремевшей на всю Корею. Их песни становились хитами сразу после выхода, собирая всевозможные награды. Каждый из певцов был великолепен, прекрасен, как Бог, отлично сложен, с волшебным голосом и пластикой. В общем, мечта любой фанатки.

Ён Хи знала о каждом из них всё, вплоть до мелочей и деталей. Но девушка не могла даже представить, что однажды сможет встретиться с ними лично и поговорить. Весь её мир перевернулся в корейском сериале «EXO по соседству», когда четверо из парней переехали в соседний дом. Скрываясь от назойливого внимания, темной ночью они тайно поселились в небольшом особняке, в котором когда-то жил дедушка Чан Ёля, одного из певцов.

Чан Ёль вместе с добродушным ДиО и любящими подшутить над окружающими и устроить что-нибудь весёленькое Сехуном и Бэк Хёном довольно быстро освоились в новом доме. Они надеялись пожить здесь спокойно, но Ён Хи невольно нарушила их уединение.

Каждая встреча девушки с её любимыми певцами заканчивалась провалом. Благодаря природной неуклюжести бедняжка постоянно оказывалась в неловких ситуациях, а из-за стеснения и смущения она мгновенно краснела, каменела и не могла вымолвить и слова в свое оправдание. Её поймали подглядывающей с биноклем, обнаружили в разгромленной комнате Чан Ёля из дорамы «EXO по соседству» в хорошем качестве бесплатно, застукали пробравшейся тайком в дом. Буквально за пару дней она умудрилась заиметь среди соседей-певцов репутацию сумасшедшей сталкерши-извращенки, ненормальной фанатки, помешанной на EXO.

Так не очень удачно начались соседские отношения певцов, известных на весь мир, и скромной девушки из провинции, обожающей их творчество. Но им предстоит жить рядом долго, и кто знает, может, они еще поладят, а милые и совсем не заносчивые звезды увидят в очаровательной девушке кого-то большего, чем просто соседку.

Отзывы: 5
  1. Это моя первая дорама… Смотрела её в 2015 году и на тот момент она мне очень понравилась (фанатела от ЕХО до безумия). Очень лёгкая и смешная, прикольно было наблюдать за главной героиней, наверное, многие хотели бы оказаться на её месте, хехе. Советую для подростков, особенно понравится тем, кто любит к-рор и кто только начинает вливаться в мир дорам…

  2. Понравилась дорама. Смотрела с удовольствием на молодых, талантливых и красивых ребят. Нравится очень EXO! Особенно клип «LOVE SHOT».

  3. Милашество такое 🙂 Интересно было посмотреть на них, какими они были пять лет назад…

Оставьте отзыв