Мой тайный роман дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия

Сон Хун

Сон Чжи Ын

Ким Джэ Ён

Чон Да Соль

Ли Кан Хи

Ким Чон Гу
Год: 2017
Серий: 13 по 55 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.05/10. Оценок: 422. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4048 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Мой тайный роман дорама

Застенчивая и рассеянная, в громаднейших очках и с неизменным конским хвостом, Ли Ю Ми из дорамы «Мой тайный роман» могла быть предметом мечтаний разве что такого же неуклюжего, как сама, или слепого парня. Ей оставалось только грезить о прекрасной и романтической любви, читая о ней в толстых замусоленных женскими пальчиками книгах. В жизни у нее ничего не ладилось, даже родная мама считала свою дочурку патологической неудачницей. Совершенной противоположностью Ю Ми был красавчик и женский любимчик Чха Чжин Ук. Сын богатых родителей, он с детства был уверен в себе и принимал все дары судьбы как само собой разумеется. Он менял девушек как перчатки, иногда даже не удосуживаясь делать более тщательный выбор. Зачем же? Ведь они все одинаковы и живут только ради его удовольствия.

Устав от бесполезности своего почти тридцатилетнего отпрыска, погрязшего в тунеядстве и распутстве, отец Чжин Ука в дораме «Мой тайный роман» в хорошем качестве отправляет его на один из своих курортов поработать простым коридорным в гостинице. Здесь недовольный и расстроенный парень сталкивается с Ю Ми, приехавшей на очередную свадьбу своей матери. Найдя друг в друге товарища по несчастью и удобную жилетку для душевных излияний, молодые люди напиваются на берегу океана и проводят незабываемую ночь на заднем сиденье его машины. А утром Ю Ми исчезает, испугавшись содеянного и боясь дождаться, пока он проснется.

С той ночи проходит три года. Чжин Ук из корейского сериала «Мой тайный роман» с русской озвучкой все еще вспоминает искреннюю и простую девушку, ее нежность и натуральность. Та единственная их ночь заставила его пересмотреть свою жизнь, взяться за ум и за такой короткий срок превратиться в генерального директора солидной фирмы престижного мужского белья. Ю Ми за это время получила образование, стала диетологом, и уже более уверенно смотрела на жизнь. А по вечерам, отдыхая от дневных забот, она с нежностью и тоской вспоминала ночь с парнем, которому оставила свое сердце, так опрометчиво убегая на рассвете.

Судьба предоставит им шанс встретиться, когда Ю Ми устроится на работу в компанию, которой руководит Чха Чжин Ук. Но смогут ли они им воспользоваться? Или поймут, что та их встреча останется единственным, ничего не значащим секретным приключением?

Отзывы: 10
  1. Первая серия впечатлит любого дорамщика, так как события развиваются ультра быстро, и не так как все привычно ждут 8 серию с поцелуем, но и сама интерпретация золушки просто огонь, и замена хрустальной туфли на пушап-вкладыш ни кто точно не ожидал))) вообщем хоть иногда и подзатянута история но смотреть стоит стопудово, не пожалеете!!!

  2. Дорама сладкая, как сироп. Но иногда хочется зимними вечерами чего-то приторного, как капучино, посыпанный шоколадной крошкой. Актеры сыграли на 10, не смотря, что красавчики. Понравилась подача — в начале анимешные зарисовки, в конце прикольные эпилоги (смотрите до самого конца). Музыкальное сопровождение тоже на высоте — задало романтическое настроение до последней серии. Кто хочет отдохнуть и набраться позитива — обязателен к просмотру.

  3. Решила посмотреть из-за Сон Хуна, он мне понравился в дораме Вера, первая серия была интересной, думала так будет почти до конца, но последние серии настолько скучные затянутые, одна вода, ничего существенного не происходит и я та которая не понимает как можно смотреть перематывая, ведь страшно что-то пропустить, сделала тоже самое. Невозможно было смотреть, ску-ко-та!

  4. Сюжет дорамы, в котором амуры и фразу «прошло три года…» перенесли в первые же серии 😉
    Много моря, красивые анимационные титры, музыка = приятный и легкий просмотр 🙂

  5. Когда мир вокруг кипит от злобы и агрессии, эта дорама — целебный бальзам для души, которая хочет покоя. Сплошная радость и милота. Отдельное спасибо Сон Хуну за божественную красоту.

  6. стандартная под копирку дорама, с кучей ненужной драмы. но проблема для меня была не в этом, актриса гг — супер ужасно отыграла, в сценах поцелуев просто ужас, Сон Хун сам не вытянул с его обаянием эти сцены

Оставьте отзыв