Мой третьесортный путь дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Пак Со Джун

Ким Чжи Вон

Ан Джэ Хон

Сон Ха Юн

Сон Пён Хо

Ким Йе Рён

Ли Эллия

Чхве У Шик

Квак Дон Ён

Кан Ки Дун

Пё Йе Чжин

Ким Сон О
Год: 2017
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 389. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7611 9.3
7 Аварийная посадка любви 2525 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1449 9.3
Полный список »

Мой третьесортный путь дорама

Людям не всегда удается осуществить свои детские мечты. Мечтавшая в школе стать диктором телевидения Чхве Э Ра из дорамы «Мой третьесортный путь» (с русской озвучкой, известна еще как «Прорвемся») всего лишь работник отдела справок в супермаркете. Она трудится сверхурочно, чтобы содержать своего парня, не способного в который раз сдать квалификационный экзамен. Это продолжается уже несколько лет и скорее всего ее красавчика все устраивает. Он согласен изменить свою жизнь разве что переместившись на шею более богатой дурехи.

Подруга Э Ра по детским проказам Розовая принцесса, готовившая себя для роли идеальной супруги и примерной домохозяйки, работает в центре обслуживания клиентов. Не так-то легко ладить с людьми, думая только о замужестве. Но парень, с которым встречается девушка, категорически против брака и не желает даже обсуждать его перспективу.

Мечтавший покорить мир гений тхэквондо Го Дон Ман к тридцати годам оказался всего лишь борцом с насекомыми в службе саночистки. С Э Ра он дружит еще со школы. Дон Ман глубоко возмущен тунеядством ее парня, но сам позволяет себе периодически обедать за счет школьной подруги. Он не считает нужным что-то менять в своей жизни, категорически отказываясь от предложений тренера продолжить тренировки. В национальную сборную уже не попасть, а более низкий уровень ему ни к чему.

Лучший школьный друг несостоявшегося спортсмена, всегда и во всем ему подражавший, любитель снэков Джу Ман в дораме «Мой третьесортный путь» в хорошем качестве стал рядовым закупщиком товара для телемагазина. Но даже с этой работой он справляется не весьма успешно, постоянно вынужденный искать пути, как не попасть в немилость к начальству.

Каждый из этой четверки представляет собой хрестоматийного неудачника. Их жалкие попытки как-то оправдать свое несчастное существование пока не приносят никаких результатов. Только поддержка и забота друг о друге делают их жизнь хоть немного значимой. Но ведь они еще так молоды. Что должно произойти, чтобы ребята встряхнулись и вспомнили свои детские мечты, решив попытаться их осуществить?

Отзывы: 8
  1. Соль Хи и тренер Дон Мана — просто супер! Самые крутые персонажи! В них невозможно не влюбиться!
    Джу Ман — конкретный тормоз, который думает только о себе и своих хотелках, абсолютно не обращая внимание на ту, которая радом с ним и ее желания. «Ты не можешь быть счастлива в такой халупе!» — твердит он, несмотря на то, что она УЖЕ очевидно счастлива просто быть вместе! В итоге чуть не потерял то, за что боролся, не подозревая, что все эти «мечты о хорошей жизни» нужны только ему, а не его девушке. Это конкретно подбешивало. И когда Соль Хи его наладила, прям за нее радостно было! Поскольку до него только так могло вообще что-то дойти. Парень «на своей волне» — до невероятия. Доходит исключительно методом «по башке!» А И Ра — невероятно бесячая коза, выбешивала просто нереально! Мало того, что ей «всегда все не так», так она еще и умудрялась подавать это с таким видом, словно ей все вокруг должны и обязаны! Если в детстве еще как-то можно это было списывать на то, что она «пацанка», то к 30 годам… Хотелось к концу дорамы ее уже придушить! Даже как-то сочувствие вызывал этот бедный парень, вынужденный терпеть такую кислотную девицу! А когда в последней серии ее батя озвучил все траблы, в которые она втравила семью и суммы, которые он потратил на возмещение ее «художеств»… слов нет!.. Бедолага Дон Ман! «Повезло» ему конкретно!
    Так что, если у вас нервы крепкие, то можете смело смотреть! А если не очень — то лучше не надо!
    В минус — порой совершенно непонятная психологическая составляющая, мотивация героев и какие-то необоснованные изменения оной. То — плохой, то — вдруг стал хороший. Чуть ли не по щелчку пальцев. И в целом — «детский сад — штаны на лямках». (Для 30 летних оболтусов — самое оно! Корейцы все немного инфантилы, но ТАКОЕ!..)
    Но, в плюс надо отметить, что персонажи получились весьма симпатичные, сюжет бодрый, без особых «провисонов», и, хотя некоторые моменты не до конца раскрыты, все же совсем уж сильного кринжа не вызывают. Особенно симпатичными вышли Соль Хи и тренер! Просто бесконечное «моэ»! :)))

    1. Середина в дораме просто отменная) забавная ))) 12 серий — отличного кино)
      Но… В первой серии он слишком тупой, в 14-15,5 — она глупая. Она начала с ним общаться из-за боёв, а тут как больная против. Почему тренер на 2 месяца то тут, то там, то перед боем, то после…? Как обычно в дорамах — юмора к концу маловато. Такое чувство, что сценарий ближе к концу меняли по ходу дела, знали только основные события, а вокруг них — ерунда. 14,15 серии смазанные и невнятные, порой скучноваты, порой не логичны, порой ей хочется в голову чем-нибудь запульнуть.
      Поэтому послевкусие смазанное… Вроде и отличная дорама, но 3,5 серии — в топку.

  2. Очень милые герои! Отлично играют актёры! Увидела себя в отце гг. Удачи и счастья желают своим детям все нормальные родители во всем мире!!!

  3. На удивление, дорама залетела с первых серий, классные актеры, очень жизненные ситуации, 4 главных героев самые класссные, рекомендую к просмотру!

Оставьте отзыв