Моя девушка дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия
Год: 2005
Серий: 16 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Актеры (роли): Ли Дон Ук (Соль Гон Чан), Ли Да Хэ (Чжу Ю Рин), Ли Чжун Ки (Со Чон У), Пак Си Ён (Ким Се Хён), Чжо Гё Хён (Ан Чжин Кё), Хван Бо Ра (Ан Чжин Сим).
Рейтинг: 9.1/10. Оценок: 204. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Мерцающий арбуз 354 9.4
3 Слабый герой 123 9.4
4 Слепой 104 9.4
5 Иcтиннaя kрасoтa 7589 9.3
6 Аварийная посадка любви 2525 9.3
7 П0тоmки c0лнцa 1877 9.3
8 Хилер 1558 9.3
9 Tоkkэби 1448 9.3
10 Иmперaтpица Kи 1235 9.3
Полный список »

Моя девушка дорама

Если в доме никогда не бывает денег, а каждую копейку папаша тащит в казино, приходится крутиться, словно белка в колесе. Впрочем, Джу Ю Рин из корейского сериала «Моя девушка» уже привыкла: она с детства запомнила, что полагаться может только на себя. Частенько оказываясь в бегах от кредиторов, девушка научилась юлить и обманывать, чтобы заработать себе на кусок хлеба и не попасться в руки неприятелям. Милая, очаровательная и забавная, она легко располагала к себе людей, быстро заводя друзей и приживаясь везде, куда её заносил ветер.

Когда отец в очередной раз влез в долг, перед Ю Рин оказалась непосильная задача: либо она быстро раздобудет кругленькую сумму, либо ей вместе с нерадивым родителем больше не жить. Именно тогда она получила странное предложение: сыграть перед умирающим дедом давно пропавшую внучку. Загнанная в угол девушка согласилась на ужасную авантюру, которая даже ей, уже давно привыкшей врать и обманывать, показалась бессердечной и отвратительной. Но делать нечего – жизнь важнее. В конце концов, гордость денег не принесет, а маленький обман – легко.

Соль Гон Чан в дораме «Моя девушка» в хорошем качестве в отличие от Ю Рин провел свое детство в богатстве и роскоши. Он получал все, что хотел, привык жить честно. Обман был ниже его достоинства. Однако парень был вынужден прибегнуть к услугам девушки, когда его дед неожиданно оказался в больнице. Убитый горем мужчина, всю свою жизнь пытавшийся отыскать свою внучку, перед смертью хотел хоть раз её увидеть. Чтобы удовлетворить желание умирающего старика, Гон Чан предложил Ю Рин сыграть ту девочку за довольно большую сумму денег.

Девушка согласилась, будучи уверенной, что мужчина долго не протянет, однако вопреки всему он пошел на поправку после встречи с потерянной внучкой. Теперь она должна жить в его доме и притворяться в режиме нон-стоп. Правда убьет старика, а бедная Ю Рин из дорамы «Моя девушка» с русской озвучкой вовсе не желала ему зла. Оказавшись в ловушке в собственной паутине лжи, героям придется распутывать её, чтобы понять в конце: обман не сделает их счастливым.

Отзывы: 10
  1. Очень люблю эту дораму! Смотрела уже несколько раз, и каждый раз радуюсь, сопереживаю и волнуюсь вместе с героями ❤️

  2. Хотите наблюдать за развитием любви действительно красивого харизматичного парня? Это Ваша история. Наверное Ли Дон Уку действительно понравилась ГГ, поэтому и огонек был в глазах. Музыкальное сопровождение на отлично! Работа оператора, когда берется акцент на эмоциях главного героя, улыбки, глазах — мастерство. Юмор присутствует, особенно когда решили, что ГГ герой хочет выкинуть надоевшую ему кузину. Вообщем рекомендую.

  3. Да, если бы я уже не была влюблена в талант Джун Ги, влюбилась бы заново в этой дораме!))) Актеры — сплошные таланты. С удовольствием посмотрела эту дораму!

  4. Дорама времен, когда корейцы снимали фильмы многие подражая западу, что и отражается в музыкальном сопровождении и стремлении минимизировать в отношениях всех героев корейский
    этикет и нормы.
    Ли Дон Ук и Ли Джун Ки такие молоденькие еще без пластических операций… Ли Да Хэ сплошное разочарование образом героини…сутулая постоянно…возможно так режиссер видел образ.
    В целом, на один раз посмотреть можно дораму….
    некоторые мелодии, именно корейские очень запоминающиеся.

  5. Ну на4 с минусом. Но Джун Ги!!Как всегда сносит Крышу своими Глазами. Рыцарь Печального Образа!!!!

  6. Невозможно насмотреться, просматриваю уже не в первый раз! Закрученный динамичный сюжет, отличная игра актеров, отдельные аплодисменты — музыкальному фону. А красота артистов просто завораживает, особенно Ли Чжун Ги с его фантастическими глазами — бывает же такое чудо на свете! Спасибо, спасибо, спасибо! 10 из 10.

Оставьте отзыв