Мой секретный отель дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ю Ин На

Чин И Хан

Нам Гун Мин

Ли Ён Ын

Ом Су Чжон

Ким По Ми
Год: 2014
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Детектив, мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.72/10. Оценок: 81. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4046 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Мой секретный отель дорама

Создавать чужое счастье, организовывать чужие свадьбы – это непростая работа, особенно для женщины без мужа. Каждый раз, присутствуя на чужой церемонии, девушка чувствует, как ноет сердце, ведь очень хотелось бы и самой надеть белое платье, пройтись по дорожке к любимому мужчине, сказать «да». Однако Нам Сан Хё из дорамы «Мой секретный отель» с русской озвучкой – настоящий профессионал своего дела. Устраивая свадьбы, она продумывает и проверяет каждую мелочь, уточняет каждую деталь и устраняет все конфликты, забывая о личном.

К сожалению, однажды все пошло наперекосяк. День начинался как обычно: суета с очередным бракосочетанием, украшение зала в отеле, небольшие неприятности в виде отколотой части ледяной статуи. Затем одна из гостей обнаружила, что у неё украли кошелек. Как же так, неужели в отеле завелся вор? Следом жених разнервничался после вчерашнего мальчишника, не уверенный, готов ли он жениться.

Но все оказывается гораздо сложнее, ведь Гу Хэ Ён, он же жених – бывший муж Сан Хё в корейском сериале «Мой секретный отель». Когда-то давно они не очень хорошо расстались, а сейчас она со всей любовью подготовила свадьбу для этого мужчины и другой женщины. Она была готова окончательно проститься с ним, когда Хэ Ён шел по белой дорожке к алтарю и своей будущей жене, но в этот момент сквозь стеклянный потолок, прямо под ноги к жениху упал труп.

Кто убил несчастного, за что, почему именно на этой свадьбе, такой особенно для Сан Хё в дораме «Мой секретный отель»? Тем более в такое тяжелое время, когда половина номеров отеля пустуют. Труп в зале бракосочетаний еще сильнее усугубит положение гостиницы. К тому же ходит слух: если поженишься в этом здании, жди развода не позднее, чем через три месяца. Необходимо срочно разобраться, что здесь происходит. И кто справится с этим лучше, чем Сан Хё? А помогут ей в этом деле директор отеля, по совместительству ее нынешний парень, и бывший муж, на свадьбе которого произошла неприятность. Кажется, расследование секрета таинственного отеля обещает быть жарким.

Отзывы: 7
  1. Вот думаю, неужели нельзя было сначала посоветоваться со своим парнем, заранее объяснить ситуацию, прежде чем кому-то в чем-то помогать, а не думать и гадать, как же потом оправдываться и объясняться. Вот такие моменты меня и в жизни сводят с ума. Но сериал очень нравится )

    1. О да, полностью согласна, вечная беда недомолвок и не сказанных вовремя слов.

  2. Поставила 10. Думаю, что дорама хорошая, если пересматривая через несколько лет, я не перемотала ни одной серии. Но очень сильно бросается в глаза не доскональная игра Ю Ин На. Это не претензия, просто отметила. Чин И Хан любимый актёр, очень переживала за его героя.

  3. Очень нудный сериал,потерянное время. Много недомолвок, благодаря которым удалось так растянуть эту историю.

  4. Лёгкая, романтическая история. Есть нюансы, но для просмотра рекомендую!

Оставьте отзыв