На этой неделе моя жена завела роман дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия

Ли Сон Гён

Сон Джи Хё

Ким Хи Вон

Йе Джи Вон

Ли Сан Ёп

Боа Квон
Год: 2016
Серий: 12 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от HighHopes
Рейтинг: 8.5/10. Оценок: 17. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7622 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1450 9.3
Полный список »

На этой неделе моя жена завела роман дорама

Сказки о любви обычно заканчиваются свадьбой героев. Довольно счастливый, умиляющий всех, хеппи-энд. Но что происходит через год, два, через несколько лет после свадьбы? Об этом они умалчивают. Потому что не всегда радостно и безоблачно продолжение любви. И уж лучше не расстраивать своих почитателей переживаниями.

У телепродюсера До Хен У из дорамы «Моя ветреная жена» («На этой неделе моя жена завела роман», с русской озвучкой) к 37 годам было все, о чем может мечтать среднестатистический корейский мужчина – дом полная чаша, красавица жена, сын, престижная работа с признанием талантов и заслуг. Какие бы проблемы не одолевали его на работе, он находил успокоение и отраду, вернувшись в свою уютную квартиру, пахнущую свежей выпечкой. Чон Су Ен была идеальной женой и образцовой матерью. До того времени, пока он случайно не прочел в ее телефоне послание. Какой-то Майкл взял на себя смелость что-то заказать без ее согласия. И он будет ждать ее в субботу в отеле. Он очень скучает. Весь мир восьмилетней семейной идиллии продюсера в один миг разрушился.

Человек, которому изменили, проходит несколько психологических фаз переживаний в корейской дораме «На этой неделе моя жена завела роман», прежде чем сможет адекватно реагировать на происшедшее. Сначала он пребывает в шоковом состоянии, не верит своим глазам и ушам, пытаясь найти объяснение случившемуся. На втором этапе он, приняв измену как реальное событие, занят самоистязанием в поисках ее причины. Третий этап, самый ответственный, не справившись с которым, человек может навсегда остаться одиноким параноиком – привыкание к своему новому положению. Хен У оказался не исключением. Немного оправившись от потрясения, он сначала пытается убедить себя в том, что все привиделось. Потом расспрашивает у опытного ходока налево, почему женщины изменяют, примеряя к себе признаки плохого мужа. И в конце концов доходит до того, что устраивает за женой слежку, наняв частного детектива.

Не желая оказаться брошенным, Хен У из дорамы «На этой неделе моя жена завела роман» тешит себя надеждой, что сможет удержать Су Ен от опрометчивого шага, не выпустив в субботу из дома. Но поможет ли это ему сохранить семью? Ведь в отличие от мужчины женщина решается на измену не спонтанно, а долго подумав, взвесив все «за» и «против».

Отзывы: 3
  1. Ничего интересного. Измена -развод… И как они это переживают. Для любителей драмы и выяснения отношений. Комедии мало. Еле 4 серии осилила, первые и последние 20 минут последней серии.

Оставьте отзыв