Моя леди дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Райм Чхэ

Чхве Ши Вон

Пак Хань Пёль

Ли Хён У

Мун Чжон Хи

Ю Тэ Ён
Год: 2010
Серий: 16 по 55 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от Трина Дубовицкая
Рейтинг: 8.7/10. Оценок: 61. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 354 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7605 9.3
7 Аварийная посадка любви 2525 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1877 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1449 9.3
Полный список »

Моя леди дорама

Множество матерей готовы пойти на все, чтобы быть вместе со своими детьми, дарить им любовь и нежность. Именно так поступает главная героиня дорамы «Моя леди». Чтобы вернуть совою дочь, живущую теперь с отцом, ей надо много работать. И она находит подходящую работу, с чего и начинается увлекательная история двух неординарных личностей.

В тридцать пять лет, когда ты одинокая домохозяйка, не имеющая больших доходов и возможностей, можно подумать, что жизнь окончена. Героиня дорамы и не ждала ничего нового и необычного. Единственной ее целью было воссоединение с любимой дочерью. Устроившись на должность домработницы, женщина была рада тому, что теперь сможет реализовать свою мечту. Ничего более.

Хозяином дома и работодателем героини становится известнейший человек – он звезда, его знает и любит вся страна. Впрочем, знает лишь через экран телевизора, ведь познакомься она с ним поближе, была бы очень удивлена.

Еще совсем молодой, но уже отравленный своей «звездностью», он обладает весьма неприятным характером. Его раздражает каждая мелочь в корейском сериале «Моя леди» с русской озвучкой, кажется, он пребывает в состоянии перманентного недовольства всем и всеми, окружающими его. Вынужденная постоянно находиться рядом, наша леди становится едва ли не главным таким раздражителем. Ее нервам приходится перенести достаточно серьезные испытания, но она знает, ради чего это все происходит. Возможно, именно по этой причине женщина не убегает от своего работодателя в первый же день.

С течением времени мужчина начинает смотреть на нее совершенно иными глазами. Он видит уже не надоедливую прислугу, а сильную и целеустремленную женщину.

Впереди у героев корейского сериала «Моя леди» долгий путь, им предстоит научиться понимать и любить друг друга, чтобы вдвоем решить все проблемы и устроить не только свою жизнь, но и маленького человека, ради которого, собственно, изначально все и затевалось. Удастся ли им это?

Отзывы: 5
  1. Наконец-то я увидела на экране детей… Отношение к ним. А то уж думала, что корейцы размножаются вегетативно… Хорошая, очень добрая история про любовь, в которую можно поверить…

  2. Прекрасная и поучительная жизненная дорама, где много юмора, искренности.И изумительная игра талантливых актеров. Сюжет просто завораживает и интригует. Спасибо, Корея, за такие дорамы!

  3. Милая дорама!
    Чхве Ши Вон юный мальчик с хорошо прокаченным прессом.
    Ли Хён У шикарный актер — отлично выглядит в дораме (на тот момент ему 44 было)
    Если ищите дораму с легким сюжетом, без слез и с улыбкой — Моя леди подойдет для просмотра.

Оставьте отзыв