Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Ли Джин Ук

Чо Юн Хи

Чон Но Мин

Ким Хи Рён

Чон Дон Хван

Пак Хён Сик
Год: 2013
Серий: 20 по 50 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, фантастика
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.0/10. Оценок: 25. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3963 9.4
2 Алхимия душ 611 9.4
3 Мерцающий арбуз 298 9.4
4 Иcтиннaя kрасoтa 7401 9.3
5 Аварийная посадка любви 2516 9.3
6 П0тоmки c0лнцa 1842 9.3
7 Хилер 1549 9.3
8 Иmперaтpица Kи 1226 9.3
9 Псих, но всё в порядке 1204 9.3
10 Xвaюrи 995 9.3
Полный список »

Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить дорама

Пак Сан У из дорамы «Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить» сложно позавидовать. Казалось бы, ну что может быть плохого в жизни молодого успешного телеведущего. Только это в студии он улыбается и кажется беззаботным, а за ее стенами у него довольно сложная жизнь. Когда-то погибший в пожаре отец, заболевшая шизофренией мать и сбежавший куда-то старший брат, почувствовавший приближение безумия. На фоне такого отчаяния его четвертая степень рака кажется парню спасением от возможности оказаться в соседней палате с матерью. А всему виной бывший друг и коллега отца, проводивший опыты на стволовых клетках и ставший причиной всех несчастий семьи.

У Сан У в корейском сериале «Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить» в хорошем качестве бесплатно появляется две важные причины посетить Тибет. Он должен успеть сделать предложение одной милой журналистке, выехавшей туда для репортажа и давно уже ожидающей от него каких-либо решительных шагов. И ему надо забрать тело погибшего в горах брата. Бедный мужчина пролежал в снегах более года, пока был найден спасателями. Его тело невозможно было идентифицировать, и только небольшая фотография, сделанная когда-то случайно при их встрече, помогла полиции выйти на телеведущего.

Просматривая фотографии из судебного дела, Сан У замечает небольшую ароматическую палочку в окоченевшей руке погибшего. Что в ней было такого важного, что брат последние силы потратил на попытку ее зажечь? Уединившись в номере гостиницы и найдя палочку среди вещей брата, он зажигает и удобно устроившись на кровати вдыхает ее аромат. И вдруг ощущает холодное прикосновения падающего на лицо снега, а открыв глаза находит себя в незнакомом месте за секунду до того, как снежная лавина погребет его под собой. Спустя миг он приходит в себя, со вздохом облегчения замечает уютную комнату отеля и теплый электрический свет у потолка. Неужели это всего лишь сон? Но почему тогда на его одежде и волосах поблескивают капли растаявшего снега?

Спустя некоторое время Сан У в дораме «Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить» с русской озвучкой понимает, что действие палочки – не галлюцинации умирающего от болезни мозга, а возможность что-либо изменить в своей жизни. Ведь благодаря ей он оказывается в далеких девяностых, когда был школьником, еще живой отец упорно трудился над своим открытием, а мама была здоровой. Только шансов у него очень мало – всего девять раз он сможет побывать в прошлом.

Один отзыв
  1. Интересная дорама, поучительная). 10\10!
    Вмешиваться в ход божественных игр бывает весьма болезненно.
    Спасибо создателям и переводчикам этой замечательной дорамы.

Оставьте отзыв