Дождь любви дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия
Год: 2012
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Актеры (роли): Чан Гын Сок (Со Ин Ха, Со Джун), Им Юн А (Ким Юн Хи, Чон Ха На), Ким Ши Ху (Ли Дон Ук, Ли Сан Хо), Ли Ми Сук (Ким Юн Хи), Ким Ён Кван (Хан Тэ Сон), Шин Джи Хо (Ин Сон).
Рейтинг: 9.19/10. Оценок: 120. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4048 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Дождь любви дорама

Любовь – это волшебное чувство. Достаточно лишь трех секунд, чтобы она вспыхнула и осветила сердца двух, до этого совершенно чужих людей. Раз… Два… Три… Вот так и началась симпатия скромного художника и очаровательной студентки в дораме «Дождь любви». Он увидел её из окна мастерской, в которой занимался рисованием. Её красота и невинность очаровали студента. Осторожно выглядывая из-за стены, он писал портрет девушки: такой прекрасной и неземной, что замирало дыхание.

Но она ушла. Испугавшись, что больше никогда не увидит свою фею, он выбежал из аудитории. Словно сумасшедший он искал её на всей территории университета, охваченный паникой. А когда нашел, понял, что больше никогда не отпустит.

Эти двое сталкивались снова и снова, словно сама судьба пыталась их свести. И каждая их встреча происходила под дождем. Она вечно забывала свой зонтик, а он защищал её от мощных потоков воды. Из-за этого постоянно промокал, а она предлагала ему подойти ближе. Так они и шли, плечо к плечу. Шли и мечтали о том, чтобы всю жизнь пройти рядом и никогда не отпускать руки возлюбленного.

Он стал для нее настоящим принцем, их любовь с каждым днем расцветала все сильнее, словно прекрасный цветок. Но как бы сильно они не хотели быть вместе, вышло все иначе. Она была вынуждена уехать, оставив до безумия влюбленного в неё парня одного.

Пройдет много лет, прежде чем они встретятся. Молодой художник из корейского сериала «Дождь любви» женится, но так и не сумеет полюбить свою супругу, разведется. У него родится сын, вырастет как две капли воды похожим на своего отца внешне, но кардинально другим внутренне. У нее тоже будет семья. Тоже неудачная, ведь девушка никогда не забудет того робкого студента. И тоже ребенок – дочь, прелестная и очаровательная, как мать. Дети встретятся, полюбят друг друга также сильно, как и их родители когда-то. Но как решит судьба? Кому суждено быть вместе: детям или их родителям?

Отзывы: 6
  1. смотрю на 14 серии и не понимаю в чем проблема, почему дети не могут быть вместе, они ведь не кровные родственники. Очень нравится игра актеров, состав подобран очень неплохо, особенно впечатлило перевоплощение характеров. ставлю 9 из 10.

  2. Кошмар как нудно… Начала смотреть только из за Чан Гын Сока, но даже он не помог досмотреть до конца..

  3. Дорама прикольная! Главное перетерпеть первые четыре и не бросить, вот они прям нудные, а дальше даже местами весело 8 из 10. Чан Гын Сок красавчик как всегда! ❤️

  4. Понравилась дорама . Первые 4 серии кажутся скучными , поведение гг странное , как впрочем в 80 е годы так и было Но потом захватывает . Игра Чан Гын Сока потрясающая ,ему иногда и говорить не надо ,просто посмотреть и улыбнуться . Юна хорошо сыграла Парочка притягательная получилась , столько препятствий преодолели . Дораму буду смотреть ещё , иногда хочется чистой романтики для настроения . Жаль Чан Гын Сок мало снимается сейчас больше поет, голос у него волшебный .

Оставьте отзыв