Ниэль Кантабиле дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Чжу Вон

Шим Ын Гён

Пак Бо Гым

Пэ Мин Чжон

Ко Гён Пё

Мин До Хи
Год: 2014
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, музыка, комедия
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.80/10. Оценок: 21. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1937 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Ниэль Кантабиле дорама

Перепутать гения и психа легко, ведь зачастую эти два качества отлично сочетаются в одном человеке. Вот Чха Ю Джин из корейского сериала «Ниэль Кантабиле». Красавец-мужчина, за которым бегают все студентки музыкальной академии. Сын гениального пианиста, путешествовавшего с концертами по всему миру, он освоил не только этот инструмент на высочайшем уровне, но и многие другие. Его техника была просто превосходна, учителя в один голос называли его бездарным гением. Юноше не хватало страсти во время исполнения. Его музыка была холодной и бесчувственной, как и он сам. А ведь это не только набор звуков, в них должна быть душа.

Ю Джин мечтал стать дирижером, как его кумир. Он отлично понимал, как нужно правильно играть, слышал все ошибки музыкантов и умел их исправить. Но как он ни пытался, ему так и не удалось передать свою душу мелодии, заставить слушателей почувствовать его эмоции и желания. Зато он мог вести музыкантов за собой, указывая им путь дирижерской палочкой. Решившись на отчаянный шаг, студент фортепиано Чха Ю Джин из корейской дорамы «Ниэль Кантабиле» («Кантабиле завтрашнего дня») перешел на отделение дирижеров.

Соль Нэ Иль – полная противоположность юноше. Неряшливая, взбалмошная, непредсказуемая, её точно нельзя назвать образцом спокойствия и отстраненности. Несколько странная девушка ведет себя очень чудаковато, из-за чего окружающие её сильно недооценивают. А ведь она – гениальная пианистка. Любую мелодию она запоминает после первого же прослушивания, может повторить просто идеально, добавив своей веселости и задорности в музыку. Но простоватая Нэ Иль играет, даже не подозревая об этом. Для нее пианино – это развлечение. Она не стремится достичь идеала, но все её эмоции во время исполнения как на ладони.

Эта странная парочка, совершенно несовместимая на первый взгляд, станет образцом гармонии. Ведь они отлично дополняют друг друга. Будущая великая пианистка и дирижер, который войдет в историю. Их связала музыка.

Отзывы: 3
  1. Спасибо большое . Хоть и далека от музыки но фильм спокойный приятый и о доброте помощи друзьям и музыка.

  2. Подскажите, как вынести Соль Нэиль? Она отвратительна. Начиная с внешних данных и заканчивая поведением. Навязчивая, грязная, вонючая, истеричная, гротескная, идиотически гримасничающая, глупая… Боже… 4 серия началась, а сил нет.. Бо Гома нет.. Радует только Гён Пё и то, зачем этот цвет волос желтый? Даже не белый.. Озвучка — трэш. Мужской голос кошмарен, нарушены все интонации, отсюда полная дисгармония общей картины. Ощущение от сериала, будто он снят не в 2014, а в 2004. Примитивность зашкаливает. Кажется, будто актерам самим скучно всё это изображать.
    Спасает музыка. Вот она прекрасна. Держусь только ради Бо Гома, который, надеюсь, хоть к концу появится.
    Очень хочется верить, что дальше действо на экране приобретет хоть какой-то смысл. Если не умру и досмотрю — дополню.

    1. Дополняю… Мысленно поставила себе памятник за терпение. Так сложно еще никогда не было. Но огромное уважение к музыке просто не позволило бросить. Музыка — ты спасение.
      Кому интересно, Бо Гом появляется в 6 серии. И единственное, что вызвало восторг с ним — это как он дирижировал «Мамбо» Бернстайна! Это просто шедевр)) На пару минут забываешь про то, что смотришь фильм, и вот ты уже на концерте с выдающимся дирижером! Браво, Маэстро))
      Иль Рак с папулей — вы прекрасны.)))
      Джу Вон — хороший ведь такой, но меня не покидало ощущение, что ему скучно в этой дораме и будто он вполсилы старался. А может неподдельная брезгливость к Нэиль этому поспособствовала. Так он рассмешил реакцией на призыв к поцелую в финале)))) Ооочень натурально))) ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!!!

      Финал прекрасен именно тем, что четко показал, что любовь ГГ к Нэиль, это не любовь к женщине, а любовь к музыкотворителю. Всё остальное — это как вынужденная мера, иначе он потеряет возможность её слушать всегда. А это огромная потеря для человека, живущего музыкой. Именно она его единственная любовь и ради нее он готов на такие жертвы.

      А вот романтическая линия Иль Рака очень понравилась. Там именно любовь, музыка важна, но любовь сильнее. Хорошенькие такие оба.))

      Понимаю, что всё субъективно, но советую смотреть с субтитрами. Озвучка кошмарная. Так портит атмосферу фильма, вносит неточности в интонации, создавая ужасное ощущение фальшивости всего, что происходит на экране.

Оставьте отзыв