Одержимые мечтой 1, 2 сезон дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 1 (2 сезон) 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия
Год: 2011 (1 сезон) – 2012 (2 сезон)
Серий: 16 по 60 мин. (1 сезон) + 16 по 60 мин. (2 сезон)
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, музыка, школа, мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка
Актеры (роли): Ким Су Хён (Сон Сам Дон), Пэ Су Чжи (Ко Хе Ми), Ок Тэк Ён (Джин Кок), Хам Ын Чжон (Юн Бэки), Чжан У Ён (Джейсон), Ли Чжи Ын (Ким Пиль Сок). Кан Со Ра (Шин Хе Сон), Чон Чин Ун (Джин Ю Джин), Пак Чжи Ён (Райн), Ким Хё Чжон (Нана), Ли Ё Чжин (Эйли), Им Чжэ Бом (ДжейБи).
Рейтинг: 8.8/10. Оценок: 129. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3963 9.4
2 Алхимия душ 611 9.4
3 Мерцающий арбуз 300 9.4
4 Иcтиннaя kрасoтa 7401 9.3
5 Аварийная посадка любви 2516 9.3
6 П0тоmки c0лнцa 1842 9.3
7 Хилер 1549 9.3
8 Иmперaтpица Kи 1226 9.3
9 Псих, но всё в порядке 1204 9.3
10 Xвaюrи 995 9.3
Полный список »

Одержимые мечтой дорама

Мечтать по-крупному сможет далеко не каждый. Получить образование, завести семью и мирно жить своей тихой жизнью – такая цель у большинства школьников. Но герои в корейской дораме «Одержимые мечтой» с русской озвучкой отличаются от своих сверстников. Они поставили перед собой цель – стать новыми корейскими звездами мировой величины, и будут идти к ней, переступая через все преграды.

Ко Хе Ми всегда с презрением относилась к подобным мечтателям, называя их мухами. Девушка была уверена, что поп-музыка не несет в себе никакого смысла. А поп-музыкантами становятся лишь те, кому не хватило таланта и усердия, чтобы заниматься более достойным направлением культуры. Сама же Хе Ми великолепно поет, много лет учится у великой оперной певицы, мечтая однажды, как и она, выступать на оперной сцене и собирать овации.

Но мечтам девушки не суждено сбыться. Её отец задолжал крупную сумму ростовщику и сбежал за границу. Обманутый «предприниматель» решил вернуть деньги любой ценой и начал преследовать его дочь. Ростовщик ворвался в квартиру Хе Ми и все там перевернул, в результате чего девушке пришлось жить на улице вместе с маленькой сестренкой. Когда беглянка была поймана, стало очевидно, что денег у нее нет и платить она не будет. Тогда ростовщику пришла гениальная идея – сделать из «золотого голоса» популярную певицу и заработать на ней миллионы.

Только Хе Ми спросить забыли. И вот она уже вынуждена идти учиться в Высшую Школу Искусств, готовящую будущих звезд. Девушке придется учиться с людьми, которых она презирает. Такой строптивой и самоуверенной девушке, как Хе Ми из корейского сериала «Одержимые мечтой» в хорошем качестве, сложно будет укротить свой характер. Но выбора нет. Этот путь, на который её заставили вступить, Ко Хе Ми должна пройти с высоко поднятой головой, как бы сложно ни было. И кто знает, быть может, она сумеет найти себя, несмотря ни на что.

Отзывы: 4
  1. Посмотрела только 1 сезон( во втором озвучка не понравилась). Дорама разовая, но смотреть интересно будет молодым — показан путь становления,взросления и закулисье к-попа. Музыка неплохая, интересно было увидеть в роли будущих звезд именно поющих айдолов, песни они сами исполняли. В общем, глянуть и забыть, пересматривать не потянет.

  2. Цепануло со второй серии!!! Дорама вау! 10 из10! Смотрела взахлёб на одном дыхании. Актёры супер вау! В дораме сюжет жизненный и настоящий. Очень понравилось. Побольше таких Дорам.

  3. Пересматривала несколько раз. В первый раз второй сезон не понравился. Но со временем раскрыла для себя всю прелесть этого сериала. Тем более самые любимые актёры в молодости снимались. 10 из 10!

  4. Однако…На фига менять озвучку и песни. При первом просмотре У Ён танцевал под музыку песни «Одна на миллион», причём мастерски интерпретировал саму песню, гармонично сочетая К-рор с оригиналом. А сейчас уже не то.

Оставьте отзыв