Один солнечный день дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия
  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия

Со Чжи Соп

Ким Чжи Вон

Ли Джон Хён

Им Чжу Ын

Ли Джон Хёк

Ха Чжэ Сук
Год: 2014
Серий: 10 по 12 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама
Перевод: Русская озвучка от STEPonee
Рейтинг: 9.05/10. Оценок: 41. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Один солнечный день дорама

Знакомство на отдыхе редко приводит к настоящим отношениям, но иногда один единственный день, проведённый вместе, сближает лучше всего. Парень и девушка встретились на острове Чеджу. Его зовут Ким Джи Хо, и её, кстати, тоже. Возможно, это судьба, а может, просто приятное совпадение. Он приехал сюда по работе, чтобы подыскать хорошую площадку для музыкального фестиваля. Она составляет китайский путеводитель по Корее, описывая в нём самые красивые места, поэтому осматривает и записывает достопримечательности Чеджу, стараясь включить только лучшие.

Они познакомились случайно, их свёл случай в дораме «Один солнечный день». На мирном Чеджу редко появляются воришки, но грабитель выбрал своей целью гостиницы, в которых остановилась эта парочка. Парень лишился всех своих денег, а у девушки украли телефон. Переехав в новый дом, они временно объединились, так как нуждались друг в друге. Вместе они путешествовали по Чеджу, осматривали красивые места, уютные кафе и широкие улицы. Девушка за всё платила, взамен парень позволил ей использовать телефон для важных звонков по работе.

Они провели вместе всего один день, после чего юноша снял с карты деньги, которые ему перевёл друг, а его очаровательная соседка купила себе новый телефон. Они могли бы разойтись и никогда больше не видеться, но один лишь хороший день наложил на их сердца такой огромный отпечаток, что пару магнитом тянуло друг к другу. Однако у парня на душе тяжёлый камень, ведь совсем недавно он расстался с возлюбленной. Одни лишь мысли о ней заставляют его замыкаться в себе, готов ли он к новым отношениям? Или прогулки по провинциальному городку так и останутся всего лишь приятным воспоминанием? Было бы здорово встретиться вновь, но если нет, то ничего страшного. Ведь память о счастливых моментах, проведённых вместе, никуда не исчезнет.

Отзывы: 2
  1. Фильм понравился, можно было и не делить на серии)) понимаю что это было сделано для ежедневного внимания зрителя. Мне нравятся Со Чжи Соп и
    Ким Чжи Вон в этом фильме.

  2. милая дорама, короткая, но так заставляет задуматься, о том что важно, как сложно порой говорить самые важные слова…

Оставьте отзыв