Охотники на рабов дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия

Чжан Хёк

О Чжи Хо

Ли Да Хэ

Кон Хён Чжин

Ли Чжон Хёк

Хан Чжон Су
Год: 2010
Серий: 24 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, боевик, исторический
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.5/10. Оценок: 54. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7628 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1559 9.3
10 Tоkkэби 1451 9.3
Полный список »

Охотники на рабов дорама

Сотни лет назад, когда происхождение имело огромный вес, в Корее жили брат и сестра. Им не повезло родиться рабами в богатой дворянской семье. Юная Юн Нён из дорамы «Охотники на рабов» с русской озвучкой выросла красавицей, как и молодой господин Дэ Гиль. Они быстро заметили друг друга, и хотя девушка была лишь бесправной служанкой, они начали тайно встречаться.

Но это не могло продолжаться вечно. Когда хозяева узнали об этой связи и жестко наказали девушку, брат Юн Нён подпалил дом хозяев и, взяв самое необходимое, увёл сестру. В тот день вся семья Дэ Гиля погибла, зато рабы оказались на свободе. Вскоре судьба столкнула их с честным и смелым генералом Тэ Ха, защищающим беглых рабов.

Когда-то он был генералом, потерял любимую жену и ребёнка, многие друзья пали в бою. Он познал тяжесть рабства и мечтал взорвать существующую системы и построить новый мир, в котором люди будут равны, несмотря на происхождение, пол и образование. Наивная мечта, на защиту которой Тэ Ха вставал без страха и сомнений в дораме «Охотники на рабов». Понимая, насколько она сложна и практически невыполнима, он стал во главе армии таких же беглых рабов, превратился в человека части, лидера, который поведёт на смерть во имя будущей справедливой жизни.

Но и Дэ Гиль всё это время не сидел сложа руки. Получив нож в спину от своей возлюбленной, он поклялся любой ценой найти её и отомстить. Готовый на всё, смелый и безрассудный юноша бросался из крайности в крайность, ему было нечего терять, и лишь старые друзья уберегли его от безумства. Он получил славу чудовища, бессердечного и равнодушного к чужим бедам монстра. Парень стал лучшим охотником на рабов, пытаясь отыскать ту единственную, от воспоминаний о которой болело сердце. Его новое задание – дерзкий раб Тэ Ха в корейском сериале «Охотники на рабов», собирающий своё войско и совершающие дерзкие вылазки. Их встреча закончится кровью, но есть кое-что, что объединяет этих двух мужчин: оба любят Юн Нён и оба настолько дороги для неё, что девушка готова рискнуть своей жизнью и встать меж их мечей.

Отзывы: 4
  1. Интересно почему у рабыни зубы как у голливудской звезды, не досмотрели гримеры

    1. раньше сахара не було, питание у рабов диетическое вполне. фитнесняшкам на зависть

Оставьте отзыв