Она была прекрасна / Она была прекрасна дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Хван Чжон Ым

Пак Со Чжун

Ко Чжун Хи

Чхве Ши Вон

Со Чжун Ён

Ли Бён Чжун
Год: 2015
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.13/10. Оценок: 313. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4046 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Она была прекрасна дорама

В сказке о гадком утёнке маленькая и незаметная птичка превратилась в великолепного лебедя. Волшебные преображения происходят и в жизни, но с юной Хе Чжин из корейского сериала «Она была красивой» («Она была прекрасна», есть несколько вариантов русской озвучки) взросление сыграло злую шутку. В детстве она была миленьким ангелочком: нежная белоснежная кожа, тёмные шелковистые волосы, добродушный характер. Мальчишки поголовно были влюблены в неё, а взрослые даже не сомневались: эта маленькая красавица станет сердцеедкой.

Прошло время, годы не пошли Хе Чжин на пользу, проявился ген уродства. Очаровательное личико полностью покрылось веснушками, длинные волосы начали завиваться и превратились в кошмарный взрыв на голове, с которым не справлялась самая лучшая плойка. Впрочем, фигурка тоже оставляла желать лучшего. После разорения отцовского издательства все женихи разбежались, появились огромные проблемы с деньгами и учёбой. Всё свободное время Хе Чжин проводила на подработках, с трудом сводя концы с концами.

В собственной жизни девушка считала себя второстепенной героиней, вечным страшненьким дополнением для красоток. Более того, на встречу со своей первой любовью, старым другом Чи Сон Джуном, который хвостиком бегал за ней в детстве, она отправила лучшую подругу. Раньше он был толстым очкариком, но с возрастом превратился в плейбоя, сражающего женщин одним взглядом. Все эти годы он был влюблён в Хе Чжин в дораме «Она была прекрасна» с русской озвучкой в хорошем качестве и мечтал о встрече. Неожиданно выяснилось, что этот парнишка – ещё и новый редактор в издательстве журнала, куда приняли и девушку.

Бедняжка оказалась в непростой ситуации. Можно попробовать признаться в обмане и надеяться, что парнишка любил её не за внешность. Или скрывать до последнего, пытаясь открыть свою чистую душу, чтобы Сон Джун влюбился во внутренний мир, а не в личико. Правда, той лучшей подруге очаровательный редактор тоже понравился. А в издательстве рядом с Хе Чжин возник эксцентричный красавчик-фотожурналист в корейской дораме «Она была прекрасна», с которым они быстро поладили, начали вместе выпивать, а там и до любви недалеко. Что же выйдет из этого забавного квадрата, как закончится история гадкого утёнка?

Отзывы: 17
  1. Очень хорошая дорама! Пак Со Джун, как всегда, бесподобен! Подружка главной героини — красотка, приятно смотреть(а то вечно девчули парням проигрывают по полной). Любовный четырехугольник сценаристы закрутили, в общем, очень достойно, комично и весело! Дружба побеждает себялюбие, а внутренний мир оказывается важнее внешнего вида! Рекомендую!

  2. Лёгкий фильм, сюжет захватывает сразу с первой серии и до конца. Вывод любите за душевную чистоту, а не красоту. Всё прекрасно. Отличный актёрские состав. Советую посмотреть, чтобы отдохнуть душой.

  3. Я пересматриваю сново, понравилась игра всех актёров, а захватил дух игра Тена

  4. Тен бомба, и главная героиня. Я рада что дружба превратилась в любовь, что концовка такая, но где то в глубине души я немного хотела чтоб Тен стал парнем главной героини.☺

  5. Дуже дякую за дораму дивилася, из захопленням пронизливо, ґарно з душею. Дякую

  6. Смотрела только из-за Пак Со Чжуна, гг-ня это пипец конечно просто, бесила жутко, ну как можно было так сыграть я не понимаю, то ли такая роль, то ли она сама так сыграла‍♀️ но это просто ужасно… я на 4-ой серии и я еле еле терплю

  7. Самая глупая из всех главных героинь в мире. Тупая и глупая. Героини дорам все маленько того, но эта лохматая — жесть. Тупее не встречала…

  8. уже посмотрела много дорам, в основном из-за красивых мальчишек, все мучилась вопросом о том, почему показывают таких несуразных женщин? сначала решила, что режиссеры женоненавистники, а после этого фильма пришла к выводу, что в Корее очень эмансипированные женщины, поэтому такие смешные,беззащитные и несуразные женщины — это мечта корейских мужчин, тоскуют по теплым и уютным женщинам. другой причины не могу представить, иначе они просто ненавидят женщин

  9. Главная героиня конечно чрезмерно переигрывает. В дорамах последних лет игра актеров стала значительно тоньше и выше по уровню. Здесь же театр.
    Сюжет основан на комплексе неполноценности. В 15 г наверно было актуально. Сейчас устарело. Мдя… время летит, все меняется очень быстро.
    Персонаж Тен понравился и хотелось, чтобы героиня выбрала его. Хотя иметь нормальные отношения с тем, кто постоянно разыгрывает, вряд ли возможно.
    Дорама такая с розовыми пони, мир в розовых очках, игрушечная, словно кукольный домик.

  10. Дорама в принципе интересная. Но некоторые сцены очень растянуты. Думаю, что можно было и в 12 серий уложиться. Последнюю серию посмотрела за 15 минут, перематывая все повторы и воспоминания героев. Можно посмотреть пару-тройку первых серий, а потом сразу к последней перейти, там все главные события пересказываются. И вот мне что интересно, неужели в Корее все так быстро за одну ночь выздоравливают от простуды? Судя по всем просмотренным мной дорамам (примерно 280), да.

  11. Да героиня в начале бесит , но это так задумано, в середине сериала она более адекватная а в конце вообще красотка, кудряшки ей больше идут. а может привыкаешь к ее кривляниям. в другом сериале она играла врачиху, тоже самое, кривлянье крикливость и (припадки) видно ей такие роли достаются)))))) общее впечатление — милый сериал, о преданности любви и дружбе.

Оставьте отзыв