Партнеры дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ким Хён Чжу

Ли Дон Ук

Ли Ха Ни

Чхве Чхоль Хо

Ли Вон Чжон

Ким Дон Ук
Год: 2009
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Детектив, мелодрама, комедия, криминал
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 9.09/10. Оценок: 47. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Партнеры дорама

Знакомые считали Кан Ын Хо из корейского сериала «Партнеры» человеком не от мира сего. Не только потому, что она избрала себе мужскую профессию, но и благодаря ее упертому нраву, привыкшему решать проблемы непривычными для всех способами. Рано овдовев, женщина вынуждена стать единственным кормильцем в семье, заботясь о маленьком сыне и дедушке. Назначение в Сеул на должность юриста в адвокатской конторе вселяет в ее душу надежду, что тяжелые времена остаются позади, а впереди только безбедное будущее да любимая профессия. Но судьба приготовила ей другого рода испытание, имя которому – Ли Тхэ Джо.

Ли Тхэ Джо вырос в семье потомственных юристов, что обязывало его стать на путь предков независимо от убеждений. И хотя адвокат в корейской дораме «Партнеры» из него получился довольно сносный, но в своей семье он был чем-то вроде паршивой овцы. Парень устал доказывать, что ничем не хуже своей родни, поэтому пытался держаться от нее на расстоянии. В судебных заседаниях он довольно часто выигрывал благодаря своему опыту и умению словоплетства, что весьма важно для того, чтобы считаться хорошим адвокатом. Иногда ему приходилось сталкиваться на суде с более успешным братом, выступающим в роли обвинителя, но никогда он не смог выиграть у него. Это не мешало Тхэ Джо оставаться уверенным в себе, взбалмошным и строптивым парнем, от едкого словца которого шарахались все судьи и прокуроры.

Эти двое окажутся партнерами по работе, сойдутся как вода и пламя, земля и воздух в поединке умов и убеждений. Уверенный в своем профессионализме Тхэ Джо скептически отнесется к новой помощнице, прибывшей из провинции и не имеющей никакого опыта в ведении судебных дел. Но первое безуспешное на первый взгляд судебное заседание об убийстве, выигранное благодаря упорству и неординарному подходу Ын Хо, заставляет парня внимательней присмотреться к ней.

Отзывы: 4
  1. Сериал и сюжет неплох. Но зачем придумали главной героине ребёнка, да ещё и больного? В ней нет ничего от матери. Полное безразличие к собственному больному ребёнку, у которого и болезнь с риском для жизни. Но героиня его бросает и идёт вечером пить алкоголь с мужчиной коллегой до беспамятства. Или сама идёт напиваться. О, как кореянки много пьют. О ребенке заботятся другие. Это мать? Она ведёт себя как одинокая и бездетная. Скорей и актриса не имеет ребёнка, отсюда и полное непонимание и неумение быть матерью и на экране. В общем, в этом полный провал главной героини, поэтому и в остальном ей веры нет. Наивно, тупо и наигранно. Остальные же актеры хорошо справились. В целом, смотрибельно.

Оставьте отзыв