Паста дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Гон Хё Чжин

Ли Сон Гюн

Ли Ха Ни

Чу Хон Гён

Чхве Мин

Пён Чон Су
Год: 2010
Серий: 20 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от STEPonee
Рейтинг: 8.70/10. Оценок: 71. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1937 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Паста дорама

Нужно неимоверно любить свое дело и мечтать достигнуть в нем максимального успеха, чтобы так выкладываться на работе, как приходится Со Ю Ген из корейского сериала «Паста». Она – помощник на кухне популярного итальянского ресторана «Ла Сфера», обязанный вовремя выполнять указания поваров. К вечеру девушка с ног валится от усталости, но неимоверно счастлива осознавая, что прошедший день приблизил ее к заветной мечте – стать наконец-то поваром. Отбегав три года со сковородками, девушка наконец получает взлелеянное в мечтах повышение до младшего повара. Теперь уже у нее будет помощник.

Заполучить к себе на работу повара высшего класса Чхве Хен Ука мечтал каждый итальянский ресторан. Парень прошел продолжительную стажировку в Италии и вернувшись к себе на родину, устраивается работать в «Ла Сфера», где счастливая повышением Ю Ген только собирается занять свое место у плиты. Но у парня свое, предвзятое, отношение к женскому полу. И на то есть весомые причины. Возлюбленная Сэ Ен из дорамы «Паста», с которой он собирался связать свою жизнь, похитила его рецепт оригинального блюда, чтобы получить призовое место на престижном конкурсе. С тех пор ас в кулинарии, но жестокий женоненавистник Хен Ук категорически не желает видеть возле себя ни одного повара женского рода.

Они встретятся на пешеходном переходе и, спасая золотых рыбок из порванного пакета, довольно мило пообщаются. Девушка будет поражена обходительностью и чувством юмора этого джентльмена, пока не столкнется с ним на кухне ресторана.

Работа как будто подменила Хен Ука, сделав неимоверным сатрапом, требующим невозможное для человеческих усилий. Выгоняя друг за другом всех поваров-девушек, он будет создавать свою империю, в которой Со Ю Ген придется очень сложно удержаться в корейской дораме «Паста». Но ведь она так хотела стать поваром и шла к этому целых три года. Неужели не устоит перед новым шефом и сдастся?

Отзывы: 8
  1. Оооочень люблю этот сериал, смотрю с 2012, пересматриваю в пятый раз. Всем советую, каждую серию жду с нетерпением. Сейчас даже не смогу найти сериал который был бы так же хорош.

  2. Дорама очень понравилась! Озвучка правда отвратительная местами. Выражается не цензурно местами аж ухо режет. Неужели нельзя было сделать качественный перевод!?!

  3. Посмотрела прекрасный фильм на одном дыхании. Сюжет захватывает с первой серии.Очень хорошая работа актеров. Создалось впечатление, что они на самом деле великолепные мастера кухни. Вообще в корейских фильмах очень много внимания уделяется корейской кухне и культуре. Благодаря этому я увидела с каким уважением корейцы относятся к приготовлению блюд и их потреблению. Я рада, что в свое время заинтересовалась дорамами. Этот сериал обязательно пересмотрю еще раз и обязательно порекомендую своим друзьям. Оценка 10 из 10.

Оставьте отзыв