Переходный возраст / Подростковый возраст дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия

Квак Дон Ён

Ли Се Ён

Квак Джон Ук

Чхве Тэ Джун

Пэ Ну Ри

Юн Пак
Год: 2013
Серий: 4 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, школа
Перевод: Русская озвучка от STEPonee
Рейтинг: 8.3/10. Оценок: 6. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7625 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1559 9.3
10 Tоkkэби 1451 9.3
Полный список »

Переходный возраст дорама

Отец Чжон У за последние десять лет успел поработать на всех электростанциях Кореи. Парень устал переводиться из школы в школу, терять друзей и менять место жительства. Попав в восьмую школу, он твердо решил больше не заводить себе друзей, с которыми будет очень сложно расставаться. Приняв в классе позицию ни во что не вмешивающегося невидимки, он все же не выдерживает и заступается за слабого одноклассника, которого постоянно притесняют старшие ребята. Но что ему терять? Ведь отец снова получил распределение. Мама уже пакует чемоданы, радостно ожидая переезда. Наконец-то она дождалась превосходного места работы для мужа. Они уезжают в Сеул и она надеется, что продержатся там как можно дольше.

Ну что ж. Уж коли суждено покинуть эту школу, то можно немного и пошалить в ней. Согласиться подраться с более сильным старшеклассником на следующей неделе. Предложить изрядно поднадоевшей своей активностью старосте встречаться. Ну и напоследок пообещать принять участие в конкурсе песни, куда других ребят калачом не заманить. Предвкушая разочарование собиравшегося отлупить его задиры, слезы несостоявшейся подруги и провал на конкурсе из-за его отсутствия Чжон У вдруг узнает, что родители наконец-то одумались, решили пожертвовать собой ради благополучия отпрыска. Пусть уж их драгоценный ребенок, терпевший столько неудобств из-за них, наконец-то спокойно окончит школу в одном месте, найдет себе друзей и сможет с ними отпраздновать свой грядущий день рожденья.

Что же теперь делать бедному Чжон У в корейской дораме «Переходный возраст»? В маленьком городке вести разлетаются быстрее ветра. Он вдруг становится очень популярным. Все прохожие узнают его, хвалят за смелый поступок, предлагают свою помощь в подготовке к конкурсу. Еще и эта надоедливая девчонка не отходит ни на шаг. А на душе у него очень тревожно и страшно. Приходится собирать всю свою силу воли в кулак и начинать выпутываться из злоключений, в первую очередь отправившись в боксерский клуб записаться на тренировки.

Оставьте отзыв