Подсудимый дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия

Чжи Сон

Ом Ки Чжун

Квон Ю Ри

О Чхан Сок

Ом Хён Кён

Син Рин А
Год: 2017
Серий: 18 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Детектив, триллер, драма
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 193. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 356 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 28 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7618 9.3
8 Аварийная посадка любви 2526 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Подсудимый дорама

Совесть прокурора всегда колеблется, как чаша весов Фемиды. Ежедневно сталкиваясь с криминалом, ему приходится вновь и вновь принимать решение, чью сторону избрать: превратиться в коррумпированного чиновника, потакающего преступникам, или все же добиваться справедливости, часто рискуя жизнью своей и близких. Методы работы прокурора Центральной районной прокуратуры Пак Чон У из корейской дорамы «Подсудимый» и его отношение к нарушителям закона можно с уверенностью вносить в хрестоматийную литературу по изучению юриспруденции. Четко зная законы и требуя неукоснительного их выполнения, он не идет на уступки даже самым влиятельным и богатым людям города.

Преступник должен быть наказан независимо от его социального положения, а иначе и быть не может. Но уснув однажды у себя дома, он просыпается в тюремной камере, обвиняемый в убийстве жены и дочери. Между последними воспоминаниями и этим днем прошло четыре месяца, которые полностью стерты из его памяти. Он только смутно помнит, что приступил к расследованию дела о гибели председателя солидной компании и начал подозревать его брата-близнеца в убийстве.

Любое судебное заседание, где защитником обвиняемого выступала Со Ын Хе в дораме «Подсудимый» с русской озвучкой, было для судей костью в горле. Обладающая болезненным чувством справедливости и слишком дотошно подходящая к каждой детали в расследовании, Ын Хе могла часами доказывать каждую мелочь, позабыв о голоде и усталости. В профессиональных кругах ее считали заведомо провальным юристом, который только и мог быть бесплатным социальным защитником. Именно ей достается дело прокурора Чон У, от которого отказались все более-менее нормальные адвокаты.

Девушка не в восторге от этого, ведь ей приходилось сталкиваться с этим резким и колким обвинителем на судебных заседаниях. Теперешний подсудимый всегда находил более правильные и весомые аргументы, выходя несомненным победителем. Но желание разобраться в преступлении берет верх, Ын Хе приступает к изучению дела. Теперь только от нее, неудачницы и неумехи, зависит судьба опального прокурора, чей мозг категорически отказывается принимать действительность и вспоминать, что произошло в тот роковой вечер гибели его семьи.

Отзывы: 9
  1. Сильно!! Главный герой — бомба! Верю каждому взгляду и слову! Сокамерники — с такими любая беда — не беда. Огромное Спасибо SoftBox!!

  2. Отличный сериал про психа и честного прокурора. Больше бы таких героев в жизни)

  3. Неправдоподобная чепуха. Почему такой высокий рейтинг? Видать плюсовали подростки и офисные тушканы до 30

  4. До 12 серии — неправдоподобно , но потом — полный идиотизм . И психов там много.

  5. Отличный фильм. Актеры замечательные, с играно профессионально. Да, может где-то и приукрасили. Но, доша болела за героев по настоящему. Пример для подражания «Никогда не опускать руки». всегда есть два пути вперед и назад. И только ты сам делаешь выбор. Спасибо за фильм и отличный перевод.

  6. Так во всем прокурор виноват если б он не зацепился за городского повесу который убил девку клюшкой для гольфа а нашел бы доказательства и посадил бы.
    и не стал ему угрожать тюрьмой ,то небыло бы следущих 3 убийст и 2 подстрекательст и жена прокурора была бы жива, считаю что такие прокуроры только усиливают криминал в обществе.1 убийство брата в состоянии эффекта было вызвано подстрекательством прокурора.и последущие так же были соверщены в состоянии эффекта ,если вам каждый день угрожает тюрьмой прокурор — как бы вы поступили ?

Оставьте отзыв