Помнить – Война сына дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Ю Сын Хо

Пак Мин Ён

Пак Сон Ун

Нам Гун Мин

Чон Хё Сон

Хан Чжин Хи
Год: 2015
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, детектив, триллер
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.5/10. Оценок: 88. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Алхимия душ 621 9.4
3 Мерцающий арбуз 354 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7596 9.3
7 Аварийная посадка любви 2525 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1877 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1448 9.3
Полный список »

Помнить – Война сына дорама

Большие деньги дают большую власть, но иногда люди забывают и про огромную ответственность. Считая себя королями этого мира, властьимущие теряют контроль и превращаются в монстров. Им нечего бояться, ведь от любого преступления их очистят беспринципные адвокаты, готовые на всё ради своих клиентов, даже обвинить невиновного.

Со Чжин У из дорамы «Помнить – Война сына» с русской озвучкой – школьник, живущий с отцом. Мать и старший брат погибли несколько лет назад в ужасной аварии, как и виновник происшествия. Чжин У – необычный парнишка, его особенность – сверхчеловеческая память. Врачи называют это гипертиместическим синдромом. Юноша представляет свои воспоминания как ячейки с кассетами: в любой момент он может проиграть определённый временной отрезок и рассмотреть собственное прошлое в мельчайших деталях. Он наизусть знает все книги, что когда-либо прочитал. Но в такой способности есть минусы: вспоминая аварию, Чжин У снова и снова переживает ту трагедию.

Неожиданно с парнем случилось новое несчастье в дораме «Помнить – Война сына»: у его отца ухудшилась память, диагноз неутешительный – болезнь Альцгеймера. Скоро он перестанет узнавать сына, забудет о любимой жене и знакомых. Когда его обнаружили в лесу рядом с трупом молодой девушки, он даже не смог вспомнить, как там оказался. Это ужасное убийство совершил наследник огромной страховой компании, но его юристы решили, что свалить вину на лишившегося рассудка старика – удачная идея.

Так отец Чжин У в корейском сериале «Помнить – Война сына» оказался в тюрьме за преступление, которого не совершал. Сам юноша не мог с этим смириться, но был слишком беспомощен, чтобы что-то сделать. Он поклялся стать сильным и влиятельным адвокатом, чтобы отомстить, поймать настоящего убийцу и очистить имя отца. Однако судьба ударила по нему с новой силой: исключительная память Чжин У начала резко портиться, а воспоминания – исчезать, как песок сквозь пальцы. Сможет ли он выиграть в этой войне?

Отзывы: 4
  1. Тяжёлый фильм. Ю Сын Хо великолепен. Фильм затянут… но до последнего веришь, что всё будет хорошо!

  2. Какие плаксивые эти корейцы. Всю дораму слезами залили. Сценаристы, как все киношники во всем мире, не дружат с логикой и здравым смыслом. Задумка хорошая, артисты тоже. Но … Ну это корейское кино… Смотреть можно так то.

  3. Смотрю дальше. Но низя же сценарикам быть такими… Сделали главного героя каким то слегка скажем так умственно неразвитым, да и остальные… Не понимать элементарных вещей…

  4. Хороший фильм, актерский состав замечательный, все отыграли свои роли на отлично. Есть минусы, думала что главный герой , став адвокатом вернется матерым и начнет все раскручивать, но он как был подросток, так и остался. Всем верит и постоянно рыдает, это надоело до чертиков. Начиная такую войну, сопли и слезы, чтобы не случилось , это по детски. Само выражение лица. совсем не идет в тему к роли, ему милашек играть. На десятой серии, и уже думаю, смотреть дальше или нет, а так советую к просмотру.

Оставьте отзыв