Пойдем в школу, Сан Ду! дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Рэйн

Гон Хё Чжин

Ли Дон Гон

Хон Су Хён

Ё Сын Хёк

Чон Хё Бин
Год: 2003
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 7.3/10. Оценок: 10. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7625 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1559 9.3
10 Tоkkэби 1451 9.3
Полный список »

Пойдем в школу, Сан Ду! дорама

Ча Сан Ду и Чхе Юн Хван дружили с детства. Разбитной мальчишка постоянно упрекал свою подругу в нескладности и нерасторопности. Каждый раз, когда девочка в очередной раз падала и царапала коленку, он с усмешкой корил ее. Ну кто кроме него возьмет замуж такую уродину со шрамами на коленках. А она надувала губки делая вид что обижена, но в душе визжала от радости и любви к этому взъерошенному подростку. Он сдувал с нее пылинки и мечтал, что когда-то она родит ему такую же красивую дочку как сама.

Но нелепая случайность перевернула жизнь Сан Ду с ног на голову, показав совсем не наилучшую для подростка ее сторону. Мама девочки из корейской дорамы «Пойдем в школу, Сан Ду!» слишком провинилась перед соседями, задолжав им чрезмерно большую сумму и не торопясь ее отдавать. Те не долго думая решили в ее отсутствие вывезти все имущество из дома, не считаясь со слезами Юн Хван и ее младшего брата. Подоспевший Сан Ду попытался отобрать у захватчиков дорогой для подруги как память об отце проигрыватель и слишком сильно толкнул мужчину. Тот упал с моста, разбившись насмерть.

Несколько лет проведет подросток в тюрьме, не окончив школу, не имея права выбора своего будущего. А ведь он был хорошим учеником и мечтал поступить в Гарвард. Но даже после освобождения его испытания не закончатся. Ведь на руках будет маленькая дочурка, лечение которой окажется настолько дорогим, что ему не останется ничего кроме как стать жигало.

Они встретятся случайно в Сеуле через десять лет разлуки. Не имея сил отказаться от своей юношеской любви, о которой он не забывал ни на секунду, парень устраивается охранником в школу, где Юн Хван работает учительницей. Но ровня ли он ей теперь? Отгоняя нахлынувшие воспоминания, девушка в корейском сериале «Пойдем в школу, Сан Ду!» пытается доказать себе и ему, что их отношения невозможны. И украдкой не сводит с него глаз. Только ведь она забыла, насколько настойчив ее бывший друг. А тот, не сумев завоевать ее как взрослый мужчина, в один прекрасный день предстанет перед ошеломленной Юн Хван в образе нового ученика. Ведь никто не имеет права отказать ему в желании наконец-то доучиться в школе.

Отзывы: 2
  1. мой любимчик Рейн и ггероиня обожаю актрису дорама замечательная спасибо всем

  2. Сценарист сначала создал прекрасный образ главного героя, потом столько беды отсыпал ему и, в конце концов, уничтожил. За что так жестоко? Одни слезы.

Оставьте отзыв