Продюсеры дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия

Чха Тхэ Хён

Кон Хё Чжин

Ким Су Хён

Ли Чжи Ын

Ким Хи Чан

Пак Хи Вон
Год: 2015
Серий: 12 по 80 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.70/10. Оценок: 48. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4042 9.40
2 Хилер 1580 9.34
3 Цветок зла 805 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1933 9.32
5 Хваран 820 9.32
6 Алхимия душ 646 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1252 9.31
8 Убей меня, исцели меня 924 9.31
9 Аварийная посадка любви 2536 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Продюсеры дорама

Мы с удовольствием смотрим различные сериалы и шоу по телевизору, но было бы так здорово заглянуть за завесу экрана и узнать, что же находится по ту сторону съемок. Огромные продюсерские центры и агентства, продвигающие звезд, невероятные здания телеканалов, в которых происходит вся магия. Здесь обычные люди создают развлекательные передачи, дарящие радость, но сами создатели – далеко не добрые волшебники.

Ра Джун Мо и Так Е Джи из корейской дорамы «Продюсеры» – бывалые продюсеры. Они дружили с самого детства, когда вместе ходили в школу. Е Джи не была красавицей, но её искренность и наивность вкупе с бесстрашием помогали пробиться через любые препятствия. Джун Мо был её лучшим другом, они вместе учились и вместе пришли на канал KBS. Но их иллюзии насчет магии телевидения быстро рассеялись. Работать со звездами очень нелегко, да и коллеги не отличаются человечностью. Стоит проявить доброту – окружающие выжмут по максимуму, не задумываясь о последствиях. Приходится быть твердым, холодным и бессердечным.

Сейчас девушка – продюсер одного из крупнейших музыкальных шоу, в то время как её старинный приятель руководит терпящей крах передачей с очень низкими рейтингами. Всё это обыденные ситуации в дораме «Продюсеры», программы открываются и закрываются чуть ли не каждый день, а стафф может лишь отдать очередную частичку своего сердца новому проекту.

Ежегодно канал набирает стажеров, чтобы обучить их работать на развлекательном поприще. Пэк Сын Чхан стал очередным новичком. Но уже в первый день он создал массу проблем, а его дальнейшее пребывание на KBS оказалось на волоске. Мало того что он случайно подставил своего нового начальника Джун Мо, так он еще и стал причиной серьезных финансовых неприятностей Е Джи в корейском сериале «Продюсеры». Теперь оба продюсера мечтают от него избавиться, а парень только и думает, как бы продержаться на канале еще чуть-чуть. А когда на его голову свалилась молодая певица с замашками дивы, жизнь парня вообще превратилась в хаос.

Один отзыв
  1. Дорама очень хорошая, сначала показалпсь скучной, но потом все герои так раскрылись. И сценарий не избитый , хорошая задумка, даже нет банального хепиенда в лавстори. А из уст очаровательного и такого милого главного героя звочало столько нетривиальных мыслей. Ким Су Хен такой очаровательный!

Оставьте отзыв