Райское дерево дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия
  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия

Пак Шин Хе

Ли Ван

Асами Рэйна

Утида Асахи

Чон Дон Хван

Ким Чхон
Год: 2006
Серий: 10 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.27/10. Оценок: 70. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Райское дерево дорама

Хана из дорамы «Райское дерево» потеряла отца, когда ей было восемь лет. Единственное воспоминание, что осталось о нем на всю жизнь – данное папой имя, которое обозначает «райский цветок». Она и выросла такой, как райский цветок, нежной, доброй и ласковой, наивно смотрящей на мир, не верящей, что он может обидеть ее.

Мама Ханы растила дочь в одиночестве, долгое время не в состоянии забыть любимого мужа. Девочка хоть и была кореянкой, но всю жизнь прожила в Японии, не знала родного языка. Она начала учить его, чтобы сделать приятно своему отчиму. Мама вышла замуж за корейца и привела его в свой дом, когда дочери исполнилось восемнадцать лет. Первые корейские слова, которые девушка старательно выучила, были «отец» и «брат». Потому что теперь их семья стала большой, а у нее появился взрослый брат Юн Со.

Юн Со не принял так радужно, как его сводная сестра, ни новую семью, ни переезд в другую страну. Рано оставшись без мамы, он смотрел на мир исподлобья, как обозленный волчонок, и заранее ненавидел свою мачеху с ее дочерью. Выросшая в любви и заботе девушка очень расстраивалась такому отношению к ней. Не понимая, почему люди могут быть злыми и грубыми, она все же не осуждала его, стараясь подарить названному брату ту любовь, которую он не получил от своей мамы.

Но приходит время, когда Хана начинает осознавать, что ее сестринская любовь к Юн Со в корейском сериале «Райское дерево» превращается в нечто большее, к тому же запретное. Ведь они хоть и не родные, но все же брат с сестрой. Ее юному сердцу, раскрывшемуся навстречу первой любви, придется очень сложно. Ей было б легче справиться, если б Юн Со не начал испытывать взаимные чувства и первым не признался бы. Закончив школу, Хана пытается сбежать от него в Токио. Но разве возможно убежать от себя? Ведь ее сердце остается с Юн Со, которого она по привычке до сих пор называет братиком.

Отзывы: 8
  1. Обалденный фильм!!! Не знаю, почему его задвинули, но и актеры и игра и МУЗЫКА всё супер! Спасибо 10 серий драйва и безумной любви.

  2. Музыкальное сопровождение отличное. Актерский состав хороший. Сценарист странный. Поищу еще фильмы, снятые по его работам. Может это был не лучший период его жизни и он употреблял какие-то вещества?

  3. Очень, очень понравилась дорама, просто надрыв души, интересная, трогательная, советую посмотреть, актёры сыграли ну очень замечательно, проникновенно.

  4. Недосказанность порождает несчастье для обоих..
    Стекло..
    Лучше бы не смотрела..

  5. Настільки нудного і не цікавого початку не бачила ще ні разу! На перемотці продивилась пару серій, пару взагалі пропустила….
    Ну кінець супер сумний,давно так не плакала Тільки заради останньої серії можна було помучитись

Оставьте отзыв