Сердцем к сердцу дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Чхве Ган Хи

Чхон Чон Мён

Ан Со Хи

Ли Чжэ Юн

Джу Хён

Ким Ки Бан
Год: 2015
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.59/10. Оценок: 43. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4047 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Сердцем к сердцу дорама

Можно ли жить в городе, не общаясь с людьми? Ча Хон До из дорамы «Сердцем к сердцу» с русской озвучкой провела всю свою жизнь в четырех стенах. Сколько себя помнила, девушка всегда страдала от своей неприятной особенности: её щеки стремительно краснели от любого чужого взгляда, а уж во время разговора лицо становилось просто пунцовым. Стесняясь этой болезни, Хон До заперлась в доме, ребенком общалась только с любимой бабушкой, а когда та умерла, то и вовсе перестала выходить из квартиры. Чтобы зарабатывать на жизнь, девушка гримировалась под старушку и ходила работать горничной или секретарем в богатые дома. Только в такой маске она чувствовала себя в безопасности, а в остальное время носила мотоциклетный шлем, прячась от окружающего мира за заслонкой.

Такая жизнь вполне устраивала Хон До в корейском сериале «Сердцем к сердцу», если бы не одна мелочь: стеснительная и замкнутая девушка была влюблена. Семь лет назад детектив Чан, высокий, красивый и мужественный полицейский, приехал по вызову, когда её дом грабили. Из чувства благодарности Хон До начала носить ему завтраки и ужины, оставляя их в коробочке на пороге квартире детектива. Тайком она наблюдала за мужчиной, постепенно влюбляясь в него. Но из-за своей замкнутости и страха она не могла подойти к своему возлюбленному и признаться в своих чувствах, что уж говорить о свиданиях или отношениях.

Несмотря на свою болезнь, Хон До была интересной девушкой: она хорошо готовила, на все имела свое мнение, ухаживала за собственным садиком в квартире, постоянно вязала, много знала и любила читать. Одна из книг, написанная современным психологом, натолкнула её на мысль о лечении. Но когда она отправилась к автору произведения за помощью, то увидела неожиданную картину. Психиатр Ко Юн Сок в дораме «Сердцем к сердцу» с русской озвучкой, который должен лечить людей и помогать им справляться со своими недугами, сам либо панически боялся собственных пациентов, либо оставался равнодушным к их бедам. Сможет ли такой горе-доктор вылечить нашу затворницу? Ведь она его прибить готова, да и он её иначе чем «страшилище» не называет. Или это своеобразное начало отношений, больших, чем сотрудничество врача и пациента?

Отзывы: 3
  1. Обожаю Чхве Ган Хи. С удовольствием смотрю фильмы с ее участием. Она мне нашу Надежду Румянцеву немного напоминает. Очень бодрое веселое начало. Но примерно с середины потеряли темп, провисли на рефлексии. В конце нудновато, несмотря развязку с интригой. Любителям спокойных неспешных мелодрам со счастливым концом к просмотру рекомендую.

  2. Методы психиатра — ну такой бред, ну честное слово, ну хотя бы прочитали литературу о подобном психологическом отклонении…

Оставьте отзыв