Принц с чердака дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия
Год: 2012
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, фэнтези
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Актеры (роли): Пак Ю Чхон (Ли Как, Юн Тэ Ён), Хан Чжи Мин (Пак Ха, Бу Ён), Ли Тхэ Сон (Юн Тэ Му, Му Чан), Чон Ю Ми (Хон Се На, Хва Ён), Ли Тэ Ри (Сон Ман Бо), Чхве У Сик (До Чи Сан).
Рейтинг: 8.97/10. Оценок: 258. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4047 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Принц с чердака дорама

Настоящая любовь – это то, что многие ищут годами. Она может проходить мимо вас каждый день или жить за сотни километров. Если приложить усилия, её можно отыскать. Но что делать, если ваша любовь осталась где-то далеко, и вас разделяют не километры, а века?

В корейском сериале «Принц с чердака» с русской озвучкой есть его высочество Ли Гак, принц Чосона, пожалуй, любил свою принцессу. Еще детьми их родители договорились о свадьбе – парень хотел непременно жениться на красавице. Со временем прекрасная девушка похитила сердце принца. Но это история не об их любви, ведь принцесса погибла. Её тело нашли в соседнем пруду. Казалось, что её сердце остановилось само, но Ли Гак в дораме «Принц с чердака» в хорошем качестве бесплатно был убежден: кто-то убил его любимую.

Желая найти настоящего преступника, принц собрал небольшую свиту из 3 человек, чтобы те провели самое тщательно расследование. В погоне за правдой, они вчетвером попали в засаду. Некая магия спасла их от гибели, переместив на 300 лет вперед во времени. Рыцари Чосона оказались в современном Сеуле. Пытаясь адаптироваться к новой жизни, они пройдут через множество забавных и смешных моментов.

Здесь-то и начинается настоящее волшебство. Странная паутина переплела время прошлое и настоящее. Кажется, что история повторяется, но в более современной версии. В настоящем есть парень, один в один похожий на Ли Гака. Он наследник крупной компании, в каком-то смысле тоже принц. Девушка, одно лицо с принцессой, служит при нем секретарем. Пожалуй, они даже немного влюблены друг в друга, как и настоящие принц с принцессой.

А еще здесь есть Пак Ха. Она приютила принца, дала ему и его команде кров и работу. Она защищала их, оберегала от внешнего мира, в котором людям из прошлого было страшно и неуютно. Ли Гак не сразу понял, что она была очень похожа на сестру принцессы – добрую и милую Бу Ен, с детства влюбленную в принца. Волей случая девушка не смогла выйти замуж за него – на её лицо упал раскаленный утюжок из рук сестры. Лицо было обезображено, а юноша хотел непременно красавицу.

И вот теперь, в далеком будущем, живя под одной крышей с Пак Ха, пытаясь отыскать и спасти принцессу, раскрыть правду и наказать преступника, парень понимает, что эта история гораздо сложнее. Многое из того, что он привык считать правдой, таковой на самом деле не является. Что же случилось на том озере? И кто его настоящая любовь? Дораму «Принц с чердака» смотреть онлайн с озвучкой можно на этой странице, досмотрев, вы непременно найдете ответы на вышеперечисленные вопросы.

Отзывы: 14
    1. Немного поясню. У корейцев в менталитете заложена вера в реинкарнацию души через какое-то время в новом теле(конечно, если человек вел правильную и праведную жизнь.) Поэтому в этой дораме современный гг — это именно реинкарнация принца, просто он возродился с такой же внешностью. Так что хэппи энд, любовь торжествует, главные герои снова вместе!

  1. Сериал очень хороший, интересный, мне очень понравился сериал, смотрела с удовольствием, набрала много эмоции и позитива. Советую всем посмотреть! Хорошего просмотра!

  2. Мне понравился сериал,вроде и закончился хорошо,но в конце все равно было грустно. Над многими моментами в сериале посмеялась от души. Для меня дорама смотрелась очень легко

  3. Интересный сюжет, много забавных смешных моментов, хотя есть и переживательные. Смотрится в целом легко, мне понравилась дорама

  4. Даже не хочу много писать. Всё ещё плачу вместе с героиней. Это любимейшая дорама, не единожды пересмотренная и всё с тем же интересом. Обажаю!!!

  5. Отличная дорама, с хорошей озвучкой! Веселая и грустная немного, хорошая игра актеров, юмор и пересечение с историей. Каждый может найти для себя что то : любовную историю , боевик местами, драму или преданность друзей. Иногда хотелось перемотать плохие события , чтобы наступили хорошие. Только образ сестры перемудрил, как по мне …
    Советую и желаю получить удовольствия от просмотра :))
    Сама ещё раз пересмотрю 🙂

  6. Как большой любитель и многолетник поклонник азиатского кинематографа посмотрела с удовольствием, но середина оооо-ччче—нь прям затянута……ну прям очень много подробностей и деталей

Оставьте отзыв