Вера дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия
Год: 2012
Серий: 24 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, фэнтези, исторический
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Актеры (роли): Ли Мин Хо (Чхве Ён), Ким Хи Сун (Ю Ын Со), Ю О Сон (Ки Чхоль), Филлип Ли (Чжан Бин), Сон Хун (Чон Ым Чжа), Шин Ын Чжон (Хва Су Ин).
Рейтинг: 9.03/10. Оценок: 571. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1937 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Вера дорама

Иногда все, что остается – это вера. В мгновение ока у Ын Су из корейского сериала «Вера» не осталось ничего. Она была известным хирургом, девушке пророчили успешную карьеру. Старательная и трудолюбивая, она очень быстро стала одним из самых известных врачей в своей области.

Но однажды случилось то, что невозможно было предсказать: странный юноша, одетый в старинную одежду, схватил девушку и затянул в странный портал. Так Ын Су переместилась в прошлое, в далекий XIV век. Оказалось, что этот парень – глава Ву Даль Чжи, личной гвардии короля. Юношу зовут Чхве Ен, и это тот самый великий полководец, которого знает каждый школьник.

Король и королева направлялись в свой новый замок, когда на них напали. Её высочество сильно пострадала: была перерезана артерия на шее. При помощи акупунктуры удалось остановить кровотечение, но девушку было необходимо спасти – она родом из Древнего Китая, самой сильной династии того времени – династии Юань. Её смерть стала бы поводом для объявления войны. А Корё, Древняя Корея, не смогла бы справиться с ней.

Чтобы спасти королеву, Чхве Ен в дораме «Вера» в хорошем качестве прыгнул в портал, будучи уверенным, что отправляется на небеса. Оказавшись в будущем и найдя врача, он вернулся. Здесь, в Корё, все были убеждены, что Ын Су – волшебная знахарка. Хотя ей обещали, что позволят вернуться домой, если она вылечит королеву, слово не было сдержано, а портал закрылся. Девушку оставил при себе король, ведь великая лекарка с небес сильно подняла бы веру жителей страны в своего короля.

Так Ын Су оказалась в Древней Корё. Втянутая в интриги и борьбу за власть, она искренне верила, что однажды вернется домой. Каждый хотел заполучить её в свои руки, чтобы узнать таинственные секреты врачевания и путь на небеса. Чхве Ен, из-за которого девушке пришлось жить на чужой земле, в чужом мире, пообещал, что обязательно защитит чудесную лекарку и вернет назад. И теперь все, что у нее есть – вера.

Дораму «Вера» 2012 года смотреть онлайн с русской озвучкой желательно через первый плеер, для этого нажмите на кнопку воспроизведения.

Отзывы: 24
  1. Понимаю что дорамы отличаются от наших сериалов — очень неспешное развитие сюжета и много повторов, но эта первая которую не хотелось перемотать вперед. Постоянная интрига и ожидание и неожиданная развязка — море положительных эмоций и удовольствия. И да — Ли Мин Хо — можно смотреть на огонь, воду, звезды и на него)))

  2. Дорама интересная, герои второго плана необычные и запоминающиеся. Сильная сцена, когда ГГ бежит за противоядием. На месте сценариста, я бы добавила немного больше ревности — ведь доктор в исполнении Филлипа Ли действительно очень хорош. Музыкальное сопровождение плюс, хорошая работа оператора. Романтические сцены… пожадничали, но развитие отношений от неприязни до любви актеры передали. Вообщем рекомендую.

  3. Вращаюсь в медицинских кругах с 1979 года, никогда не встречалась с взбалмошными хирургинями! Слишком большая ответственность за жизнь людей не позволяет врачам вести себя подобным образом! Совершенно не продуман образ докторицы! Противно смотреть на ее «ужимки и прыжки»!

    1. Я тоже плююсь от этой докторши. Вроде и хочется посмотреть сериал, но противно. Большой минус режиссеру.

  4. Жалею, что так долго тянула с просмотром этой дорамы. Начинала смотреть два раза и только на третий раз втянулась и не пожалела. Море романтики, нежности, юмора, волнующих моментов. Ну а любоваться главным героем, в исполнении Ли Мин Хо, можно бесконечно…

  5. Это самая первая дорама, которую я посмотрела. Героиня старше героя, в особенности это видно в начале дорамы, затем сделали другой макияж-почти что одногодки. Главные злодеи хороши, до конца переживала за Его Превосходительство, очень хотелось чтобы он ушел в переход, но нет, помер около перехода. Парень с флейтой-чисто корейская эстетика, даже просто смотреть приятно. Женщина-огонь тоже хороша, хоть и возрастная. Дядя короля-хитрющий слащавый лис,супер. Понравилась линия король-королева. Сначала подумала»а чего такой мелкий?», а потом- ну не обязан король быть высоким, красивым, у него другая функция. То что много сомневается, так это норма, только вышел из подросткового возраста, для успокоения и поддержания у него есть королева. Здесь все очень трепетно, мне понравилось. Главная героиня поначалу слегка дура и истеричка. При ближайшем рассмотрении я бы вела себя ещё хуже или впала бы ступор. Так что не судите её строго. Главный герой- мечта женщин: и слово сдержит, и спасет, и дождется, немного молчалив, но это тоже в плюс. Безумно понравилась последняя сцена, где они, наконец то встречаются- не кидаются с воплями и всхлипами, а стоят и смотрят, но смотрят настолько пронзительно, я ,честно плакала. Рекомендую к просмотру!

  6. Хорошо, что хорошо закончилось и оставило приятное послевкусие, но… Появились новые вопросы. Так как смотреть собиралась исключительно ради большой и светлой любви, то дораме, безусловно, зачет. Непосредственная светлая и позитивная молодая женщина, выгодно отличается от современниц эпохи Мин (если правильно помню), так что некоторая глупость Ю Ын Со простительна. К главной героине претензий нет. А вот автор мог бы дать ей хоть какой-нибудь шанс не быть дурой перед принцем Ки Чхолем. Диагноз же ясен, как божий день — отравление ртутью. Тут, полагаю, не хватило экранного времени развернуть тему. Но у принца единственного пытливый ум и нездоровое любопытство. Чхве Ён несколько моложе, чем ему следовало бы быть, но он такой красавчег! Прощаю всё, включая легкую небритость последних кадров, которая ему конкретно не идет. Вывод. Всем, остро нуждающимся в нежных и трепетных чувствах длинными зимними вечерами, смотреть категорически обязательно. Финальная сцена под деревом прелестна, но не до соплей. Увы.

  7. Очень хорошая дорама, хоть и весьма старенькая. Так трепетно и нежно показана любовь и забота ❤ Как они спасали друг друга, защищали, переживали.

  8. Я была в восторге от фильма и героев. Сыграли великолепно
    Я никогда не смотрела дорамы, но после этого фильма я была в восторге. Даже плакала. Актеры прекрасные. Ли Мин Хо великолепен. Спасибо.

  9. Если смотреть внимательно Чхвейон постоянно игнорирует Ын Су, грубо с ней обращается. Также он хамит всем иерархичным особам как словами через рот так языком тела. Устало и грациозно прикрывает глаза изящной кистью когда люди которые его любят и ценят приходят к нему. Он холодный, грубый и пренебрежительный. Когда сценаристы позволяют проявлять ему тепло и нежность на контрасте кажется что офигеть как все мило. Но это все я заметила со второго просмотра, на первом казалось что Чхвейон — просто мечта любой женщины.

  10. Бесспорно хорошая дорама. И сюжет, и игра актеров на высоте. Ли Мин Хо, как всегда, на высоте! 10 звездочек

  11. Дорама супер. Ли Мин Хо восхитителен как всегда.Правда Ю Ын Сан в первых сериях просто бесит.Смотрела на одном дыхании.Если кому то хочется просто отдохнуть душой,очень советую посмотреть.

  12. В сериале много плюсов , которые привлекают . Особенно тех кто увлекается исторической фантастикой, костюмы, сцены сражений, симпатичные персонажи, музыка . Но романтика слабовата, чувствуется разница в возрасте у гг, поцелуй для меня получился театральным. Удача режиссёра это другая пара король с королевой , вот они чувства играют натурально. Очень понравился Филипп Ли , жаль что травму получил на сьемках. Сюжет немного запутан ,переходы по временам у хирургини на ней не отразились , странно что не старела. На любителя жанра и для фанатов можно посмотреть

  13. Сейчас закончила просмотр. Что сказать? Лирические сцены очень затянуты.Эта » небесная докторша» просто бесила. Глупые игры ладошками (из детства), поведение её просто тупое.Бежать , прятаться. распустив волосы и не изменив себя, таскаться по улицам у всех на виду, ничем не прикрывшись.Понимаю, что такой сценарий, но всё же надо исходить больше из того, какая ситуация.честно сказать , что раздражали и эти фольклорные » герои»: женщина , играющая с огнём , и этот» парень» !!!! с флейтой!!! Также не соблюдение дворцовых правил , где все могли заходить куда хотят и к кому хотят, т.е. в любую дворцовую комнату, палату, стражи будто нет, преград тоже, все бегают там и тут.Король , потерявший печать ,убежавший из дворца…Принимает всякого где-то в доме простолюдинов, никому он особо не нужен (( в смысле свержения его с трона)), 2-3 охранника и всё.. Сидит, царствует..В этом смысле правил и дворцового этикета очень здорово показано в дораме «Императрица Ки». Данная же дорама получилась какой-то сказкой , из которой даже извлечь ничего нельзя ( ну , кроме ВЕРЫ в любовь).Про игру актёров не буду писать, хорошо всё выше описано и я согласна с ними,но…Весь сюжет можно было всё же уложить в 16- 18 серий , а так …затянуто получилось.Смотрите, это лишь моё личное мнение, но 10 поставить могу только за игру актёров, а за всё остальное ..едва 4.

  14. Мин Хо как всегда на высоте, Ким Хи Сун мне очень понравилась, отлично сыграли роль. Смотрела с удовольствием. Оценка 10 из 10.

  15. Все дорамы с участием Мин Хо смотрела, но самый лучший это дорама. Актриса Ким Хи Сун не смотря на 10 лет старше разница не чувствуется. Сыграли роль на ура. Единственная актриса подобрана для Мин Хо это Ким Хи Сун. Она самая лучшая, остальные актрисы какие-то непонятные. Спасибо, вам 100 баллов.

  16. фильм не цепляет, посмотрев больше половины поставила на 1,5 скорость, чтоб просто на ускоренном посмотреть чем дело кончится. НЕ посоветую в отличии от той же Королева Чхорин или Принц с чердака, Алые сердца Кёре

  17. Посмотрев первые несколько серий хотела на этом остановиться,т.к. дорама показалась скучной, но из-за Ли Мин Хо продолжала смотреть и не пожалела. Советую посмотреть.

  18. Смотрела из за Ли Мин Хо.Приятный фильм,почему нет..Последняя сцена на разрыв.. Смотрите.

  19. Посмотрела эту дорамму год назад но до сих пор она остается одной из моих любимых! Иногда хочеться посмотреть её снова и снова! Спасибо актёры молодцы!!!

Оставьте отзыв