Шоумен дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия

Чжи Сон

Ли Хе Ри

Кан Мин Хёк

Чхэ Чжон Ан

Гон Мён

Ли Тэ Сон
Год: 2016
Серий: 18 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, драма
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.21/10. Оценок: 110. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4046 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Шоумен дорама

Корейский шоу-бизнес – это настоящее минное поле. Можно годами зарабатывать репутацию, иметь кристально чистый образ, но одна ошибка разрушит всё за мгновение. Син Сок Хо из корейской дорамы «Шоумен» («Конферансье») с русской озвучкой знаком с закулисьем индустрии развлечений лучше, чем кто бы то ни было. Сегодня он один из лучших продюсеров, но когда-то был обычным новичком. Он собрал пятерых талантливых парней: они любили только музыку, сидели без денег и планов на будущее, жили мечтами. Шаг за шагом, постепенно Сок Хо сделал их звездами. Сегодня они одна и известнейших современных музыкальных групп, и их продюсер может заслуженно собой гордиться.

Устав от давления компании, Сок Хо решил открыть своё маленькое агентство. У его подопечных как раз заканчивался срок контракта, поэтому они без проблем ушли бы за продюсером. Они были как семья, Сок Хо хотел хорошо о них позаботиться, решать все проблемы, чтобы те могли просто заниматься любимой музыкой. Но неожиданно всё рухнуло: спеша на похороны, парень попал в аварию, за вождение в нетрезвом состоянии суд отправил его за решетку на два месяца в дораме «Шоумен». За это время его группа подписала новый контракт со старой компанией, а самого Сок Хо уволили. Он остался не у дел, без подопечных и с подмоченной репутацией. Чтобы вернуться на олимп, парень решил собрать новую группу и сделать их лучшими из лучших, пробиться на вершины чартов.

Результат оказался совсем не таким, как ожидал Сок Хо. Участники новой группы – уникальные личности. Вокалист – школьник с невероятным голосом, но вдобавок с обвинением в изнасиловании и несправедливой судимостью. Парень на бас-гитаре из корейского сериала «Шоумен» – отец-одиночка с пятилетним сыном. Да и от барабанщика одни проблемы. Похоже, гитарист – единственный нормальный участник. Что же их ждёт в будущем?

Отзывы: 6
  1. Отличная дорама,смотрится легко ,правда комедии здесь нет вообще. У каждого персонажа дорамы своя история и трудности в жизни,за всех ребят переживала.А в общем позитивная,хорошая музыка,игра актёров всё на высоте.И как всегда Чжи Сон красавчик что не дорама гениально.Советую к просмотру не пожалеете .

    1. Хорошая лёгкая дорама.Обожаю Чжи Сона.Хорошо вжился в роль,как всегда.Он замечательный актер и мужчина.Показали изнанку шоубиза…Любви правда нет,но посмотрела с удовольствием.

Оставьте отзыв