Силачка До Бон Сун дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Пак Бо Ён

Джи Су

Пак Хён Сик

Ан У Ён

Соль Ин А

Сим Хе Джин

Ю Джэ Мён

Ким Мин Гё

Пак Бо Ми

Ким Вон Сок

Чан Ми Кван

Чхве Хён Со
Год: 2017
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, детектив, фэнтези
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 1227. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3963 9.4
2 Алхимия душ 611 9.4
3 Мерцающий арбуз 299 9.4
4 Иcтиннaя kрасoтa 7401 9.3
5 Аварийная посадка любви 2516 9.3
6 П0тоmки c0лнцa 1842 9.3
7 Хилер 1549 9.3
8 Иmперaтpица Kи 1226 9.3
9 Псих, но всё в порядке 1204 9.3
10 Xвaюrи 995 9.3
Полный список »

Силачка До Бон Сун дорама

Обычная на первый взгляд, хрупкая и застенчивая девушка До Бон Сун из дорамы «Силачка До Бон Сун» в хорошем качестве бесплатно обладает неимоверной силой. Этот дар передается в ее семье по женской линии уже много веков. Правда, лишиться его можно очень просто, использовав в собственных целях или не для доброго дела. Ее прабабушка превратилась в слабую, больную проказой женщину после того, как попыталась набить карманы деньгами с помощью своей силы. Ее мама тоже пошла наперекор запрету, применив силу для унижения и обворовывания людей. И в конечном результате не смогла поднять даже одну лепешку от той штанги, с помощью которой завоевывала медали для страны.

Сильная До Бон Сун не может пройти мимо при виде несправедливости и грозящей людям опасности. Однажды она заступается за пожилого водителя автобуса, ставшего жертвой придирок наглых бандитов, перекрывших дорогу. Обратив внимание, с какой легкостью девушка расправляется с мужчинами, проезжавший мимо Ан Мин Хек принимает решение предложить ей стать его личным телохранителем.

Мин Хек в дораме «Силачка До Бон Сун» с русской озвучкой – директор крупной компании, занимающейся разработкой компьютерных игр. Он сам добился успеха, поэтому очень горд этим, смотря на людей свысока и слегка пренебрежительно. С некоторых пор ему беспрерывно докучает какой-то хакер, присылающий недвусмысленные угрозы. Парень считает себя довольно сильным и спортивным, чтобы суметь постоять за себя, но дополнительная охрана еще никому не мешала.

Безуспешно пытавшаяся найти работу по специальности и в душе мечтающая когда-то создать компьютерную игру с собой в главной роли, силачка До Бон Сун из корейской дорамы с русской озвучкой с восхищением принимает приглашение на собеседование в компанию Мин Хека. Встреча с боссом ее немного разочаровывает. Не о карьере телохранителя мечтала женщина. Ведь ей необходим имидж нежной и хрупкой девушки, чтобы завоевать сердце бывшего одноклассника, мужественного копа Ин Гук Ду. Но внимание к ней Гук Ду пока больше похоже на заботу брата. Да и занят парень, пытаясь поймать появившегося в районе опасного маньяка, убивающего девушек. Где уж ему о сердечных делах думать?

Отзывы: 25
  1. Офигенная дорама. Актеры на высоте. Теперь это моя самая любимая дорама ❤️

  2. Могу точно сказать, если отбросить непонятное расследование полиции и ужасы с маньяком, то дорама смешная и романтичная… Главная героиня сыграла на ура!!!

  3. Оооочень понравилась эта дорама!!! Советую!! Получила огромное удовольствие от просмотра!! Актеры замечательные, обаятельные! Юмор на высоте!!

  4. Дорама дуже сподобалася всі актори зіграли на ура само більше мені сподобалась главна героїня вона дуже мила та сильна.

  5. Не знаю как корейцам удаётся совместить два таких разных жанра в одном, но это нечто, смотрите смейтесь и тряситесь

  6. Дорама просто крутая, теперь это моя любимая дорама. Мне очень сильно понравилось, спасибо за такую дораму

  7. Обажаю этот сериал, пересматриваю в 5 раз и все равно не наскучивает. Рекомендую всем. 100 из 10. Посмотрите обязательно и вы не пожалеете — это 100%. Гарантия

  8. Фильм суперский каждая серия так завораживает что мурашки по телу. Только в дораме можно увидеть такую любовь даже индийский фильм так не покоряет

  9. Ужасные сцены с маньяком! Приходится их перекручивать. Постоянно бьют и унижают женщин. Смотреть на это не приятно. И это в романтической комедии, а не в серьезной дораме. Эти сцены испортили всё впечатление! Один раз досмотрю и больше никогда!

    1. Бред это ты,дарама интересная если ты смотрела начало то я тоже думала так .

  10. Обожаю эту дораму! И как корейцам удается совместить такие разные жанры! Можно и посмеятьс и поплакать. Пак Хен Сик просто душка! И главная героиня тоже очень понравилась!!! Советую! 10 из 10!

  11. Обожаю эту дораму милота Пак Хён Сика да некоторые нюансы есть непонятние , но работа Гг отличные 10 баллов ставлю всё таки передали эмоцию

  12. На данный момент мой топ-1! Сначала не нравились сцены с бандитами, я бы их урезала, но Бесподобные главные герои вытягивают все! А такая химия между ними! Невероятные оленьи глаза но! И да, я просто влюбилась в актерский талант Пак Хен Сика! Он безумно харизматичный, мастерстки передает эмоции, совершенно невероятно играет взглядом, бесподобная улыбка! Пересмотрела кучу видео про него, он успешный певец к тому же, а также посмотрела все фильмы.

  13. Какая замечательная химия между главными героями. Одна из лучших ролей Пак Хён Сика. Очаровательная девушка Бон Су с хорошим характером, душевными качествами привлекает молодого бизнесмена. То чего так не хватает в повседевной жизни.
    Прекрасная дорама.

Оставьте отзыв