Сильнейший доставщик дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Го Кён Пё

Чхэ Су Бин

Ким Сон Хо

Го Вон Хи

Чо Хи Бон

Ли Мин Ён
Год: 2017
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 8.2/10. Оценок: 60. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7622 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1450 9.3
Полный список »

Сильнейший доставщик дорама

Чхве Кан Су из дорамы «Сильнейший доставщик» вырос без матери. Женщина когда-то оставила своего ребенка на попечение мужа, унеся с собой не только его сбережения, но и доверие к людям. Но мальчик назло памяти о ней вырос очень добрым и отзывчивым. Осиротев после похорон долго болевшего отца, он находит утешение в своей работе доставщика лапши, попутно помогая людям. У него много друзей, готовых в любую минуту поддержать и даже поспорить с законом ради него. Он не оставляет без присмотра сбежавшую из дома девчонку, не предполагая, сколько проблем создаст ему это взбалмошное существо с рыжими косицами по имени Ли Чжи Юн.

Ли Да Не тоже не очень повезло в жизни в дораме «Сильнейший доставщик». Уйдя из семьи из-за постоянных финансовых проблем родителей, девушка пытается удержаться на плаву, работая не покладая рук развозчиком заказов лапши. Она лучшая из лучших. Причина ее стараний – розовая мечта собрать сто миллионов вон и уехать из этой страны, погрязшей в древнем Чосоне. Ей не интересны никакие прелести молодости, она не обращает внимания на воздыхающих ей вслед парней.

Единственное ее развлечение – счетчик на телефоне, указывающий, сколько дней осталось до того момента, когда собранная сумма позволит упаковать чемоданы и помахать рукой опостылевшей стране, где нет надежды на какую-либо перспективу выбраться из нищеты. А жить так, как живет ее семья, девушка не согласна настолько, что однажды даже пыталась покончить с собой. Теперь она уверена, что сглупила и очень благодарна женщине, вытащившей ее из воды. Поэтому увидев такого же бедолагу, со слезами на глазах глядящего на воду с моста, она пытается спасти его от самоубийства. И на свою голову знакомится с разбалованным сынком богачей О Чжин Кю в корейском сериале «Сильнейший доставщик», решившим покончить с собой скуки ради. Знала бы – собственными руками утопила бы.

Сеул – город большой. Но не так он велик для этой четверки. Их жизни оказываются туго переплетенными волей хладнокровной судьбы, решившей преподнести каждому достойный урок и заставить взглянуть по-иному на свои убеждения.

Отзывы: 5
  1. Хорошая, красивая дорама. Рейтинг явно занижен. Смотрите обязательно, потому что это классная романтическая комедия. Классика жанра.

  2. Дорама просто супер❤️❤️❤️
    Затягивает с первой серии, всем советую посмотреть!
    Очень крутая и романтичная дорама

  3. Отличная дорама! Есть и смешные моменты и переживательные. Актеры все понравились. Особенно игра Ким Сон Хо.

Оставьте отзыв