Скандальная столица дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Кан Чжи Хван

Хан Чжи Мин

Джин Рю

Хан Го Ын

Ли Кён Чжин

Пак Ха Сон
Год: 2007
Серий: 16 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, комедия
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 9.3/10. Оценок: 12. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 356 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7619 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1449 9.3
Полный список »

Скандальная столица дорама

Оккупация Японией Кореи вынудила жителей страны приспосабливаться, кто как может. Не все отрицали новую власть, найдя для себя способ довольно сносно жить при ней. Но, безусловно, были и те, кто ценой собственной жизни готов был отстаивать свободу Кореи.

В дораме «Скандальная столица» с русской озвучкой хозяйка книжного магазина На Е Ген категорически не понимает людей, равнодушных к борьбе за независимость. Девушка со всей пылкостью и принципиальностью юной души погрузилась в сопротивление, позабыв о многих прелестях своего возраста, в том числе и о любви. В Сеуле она личность довольно известная. Обыватели даже прозвище ей придумали – последняя женщина Чосона. Уже и не вспомнить, чем она заслужила его – то ли скромным черно-белым нарядом, который давно никто не носит, то ли слишком консервативными взглядами на жизнь.

Красавчика Ли Су Хен тоже не интересует любовь. Он – следователь, работающий на японское правительство. Прибыв в Сеул на новое место работы, Су Хен интересуется хозяйкой книжного магазина. Согласно доносу Е Ген является лидером молодежного движения за независимость. Девушка открыла вечернюю школу, в которой собираются подпольщики.

Чха Сон Чжу – лучшая куртизанка Сеула. Дама весьма публичная и известная. С ее профессией можно выживать при любой власти и чувствовать себя вполне респектабельно. Но со временем эта на ее взгляд однообразная работа приелась, чрезмерное внимание мужчин не вызывает ничего кроме досады.

Куртизанка дружна с молодым отпрыском известного богача Сон У Ваном из корейского сериала «Скандальная столица», который часто злоупотребляет этой дружбой, живя в ее доме. Красавец и сердцеед, не нашедший достойного занятия в жизни, назло отцу он становится репортером желтой газетенки. Наглый, прыткий, чрезмерно уверенный в себе, он хвастается друзьям, что любая женщина Сеула независимо от социального положения станет его всего за десять минут. Заключив пари, при проигрыше которого парень лишается машины, друзья называют ему имя кандидатки на охмурение. Это – владелица книжного магазина На Е Ген.

Один отзыв
Оставьте отзыв