Сладкая жизнь корейский сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия

О Ён Су

Ли Дон Ук

Чон Бо Сук

Пак Си Ён

Чон Гё Ун

Мун Га Ён
Год: 2008
Серий: 24 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, мелодрама
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 37. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 356 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7620 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1449 9.3
Полный список »

Сладкая жизнь дорама

Монотонная жизнь может довольно быстро превратиться в каторгу. Хе Чжин из корейского сериала «Сладкая жизнь» с русской озвучкой – примерная жена, добрая и заботливая мать для двух милых девочек, хранительница семейного очага. Её супруг – преуспевающий банкир, добившийся высокого положения и достатка. Но эта идиллия на самом деле сводит Хе Чжин с ума. Уже давно она чувствует себя предметом интерьера, чашкой на обеденном столе. Она всем полезна, играет необходимую роль, но на самом деле никому не нужна. Муж не обращает на неё внимания и даже не считает женщиной, давно изменяет с молодой и жизнерадостной Да Э, падкой на деньги, драгоценности и красивые вещи. Он привык к размеренной жизни, считая женщину глупой бездельницей, даже не подозревая, что та предпочтёт наложить на себя руки, чем прожить в бесконечном равнодушии ещё хоть день.

Сбежав на Хоккайдо, Хе Чжин в дораме «Сладкая жизнь» хотела покончить с собой, когда встретила Чжун Су. Притягательный и опасный, словно пламя, юноша манил её. Он ничего не обещал и не клялся в любви, но глядя в его глаза, женщина тонула в них, погружаясь в его сумасшествие и безрассудство. Впервые она почувствовала, что кому-то нужна, встретились два человека с израненной психикой.

Но это не могло продолжаться долго, Хе Чжин вернулась в ненавистную золотую клетку, а Чжун Су из дорамы «Сладкая жизнь» вновь остался наедине с внутренними демонами. Когда-то у него был друг, безумный, беспринципный, самовлюблённый и до неприличия богатый. Чжун Су без гроша в кармане крутился рядом с ним, чтобы отхватить кусочек той роскошной жизни, которую вёл состоятельный наследник. Он совершал поступки, которые до конца его дней останутся шрамами на сердце. Иногда они в шутку менялись местами, Чжун Су притворялся богачом, соблазняя девушек, одной из таких была и Да Э. Тот друг погиб, а юноша остался с безмерным чувством вины и самоосуждением. Хе Чжин могла бы стать для него спасением, они могли излечить друг друга от боли и страха, но не все так просто.

Отзывы: 8
  1. Ух, можно вздохнуть. Я дорамщица со стажем, но этот сериал зацепил меня по настоящему. Дорама великолепная, оставляет неизгладимое впечатление после просмотра. Игра актеров впечатляющая, весь фильм держат в напряжении, накал страстей невероятный, полностью раскрыты переживания, гг. Дорама не очередная пустышка, а для думающих зрителей. Посмотрите этот фильм, не пожалеете. 100 из 10.

  2. Очень красиво показана любовь. Очень красивыми словами разговаривают герои. Спасибо всем создателям такой красоты.

  3. Обожаю все дорамы в которых играет Ли Дон УК❤❤❤❤❤❤❤❤стоит еще раз посмотреть.

  4. Такого я не ожидала! Пересмотрела все дорамы с участием Ли дон ука. Здесь он мне раскрылся с неожиданной стороны. Как он играет! Порой забываешь, что это только дорама. Страсть так и пышет. Я все бы отдала за такого мужчину. Как повезло главной героине хлебнуть счастья по полной чаше. Зачем убили главного героя? Я все ждала, что он, каким- то чудом, останется жить. В интервью с фанатами Дон ук сказал, что тогда он был смелым и обесбашенным, когда снимался в этой дораме и что сейчас он бы не согласился играть в ней. Теперь я поняла, почему он так сказал. Спасибо актерам и всем, кто имеет отношение к этой дораме за ту радость, что они доставили всем нам.

  5. Такие горячие страстные дорамы бывают очень редко, а эта — настоящий вулкан! Обе главные героини очень красивые, а Ли Дон Ук — просто божественен, его исполнение даже трудно назвать игрой, его персонаж живой, вполне реальный. Жалко, что конец такой печальный, непременно буду пересматривать, но не скоро, надо немного отойти и успокоиться. Спасибо, Корея!

Оставьте отзыв