Хороший парень дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия
Год: 2012
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, комедия
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Актеры (роли): Сон Чжун Ки (Кан Ма Ру), Мун Чхэ Вон (Со Ин Ги), Пак Си Ен (Хан Дже Хи), Ли Кван Су (Пак Дже Гиль), Ли Ю Би (Кан Чо Ко), Ли Сан Ёп (Пак Джун Ха).
Рейтинг: 8.96/10. Оценок: 191. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 807 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1934 9.32
5 Хваран 820 9.32
6 Алхимия душ 648 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2536 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Хороший парень дорама

Хорошие парни – вымирающий вид. Их все меньше и меньше ходит по земле, поскольку слишком много людей пользуются их добротой. Вся жизнь Кан Ма Ру из корейской дорамы «Славный парень» («Хороший парень», «Невиновный») была сосредоточена в двух любимых девушках: больной сестре и лучшей подруге. Ради первой юноша пошел учиться на врача. Он мечтал стать лучшим, чтобы вылечить сестренку, избавить её от постоянных болей и мучений. Но ради второй Ма Ру сломал собственную жизнь.

Хан Дже Хи была для него лучиком света в темном царстве грязи и нищеты. Они были друзьями слишком давно, юноша помнил её слабой, беззащитной, вечно избитой и запуганной. Он защищал её, не позволяя сдаться и наложить на себя руки. Именно тогда девушка поклялась, что обязательно, любой ценой вырвется из этого ада. Пойдет по головам, но никогда больше не будет ни в чем нуждаться. Деньги правят миром, и она заполучит все деньги, лишь бы стать королевой.

Желания Ма Ру из корейского сериала «Хороший парень» в хорошем качестве были гораздо проще: он хотел сделать счастливыми своих любимых. Когда одной темной ночью Дже Хи позвонила ему вся в слезах, умоляя спасти её, парень бросился через весь город, не задумываясь о последствиях. Оказалось, что девушка случайно убила мужчину, распустившего руки в номере отеля. Испуганная, не помнившая себя от ужаса, она была готова покончить с собой. Её бы не осудили за убийство, это была самозащита. Но на карьере репортера можно было поставить жирный крест, а значит, Дже Хи никогда бы не выбралась из грязи.

Боясь, что любимая совершит самоубийство, Ма Ру взял всю вину на себя. Он признал, что убил этого человека, превратив тем самым свою жизнь, свое будущее в руины. Он отсидел срок в тюрьме. Хороший парень, уничтоживший сам себя, верил, что Дже Хи его любит, дождется, не бросит. К сожалению, реальность оказалась суровой. Ухватившись за шанс, девушка вышла замуж за невероятно богатого мужчину, который ей в отцы годился. Она вычеркнула Ма Ру из своей жизни, как и всё прошлое. Поселившись в золотой клетке, она больше не хотела возвращаться в грязь нищеты и бедности. Насколько далеко зайдет хороший парень, чью преданность растоптали? Дже Хи использовала его голову как ступеньку на пути к вершине, но он вернет девушку назад на дно, где ей и место. Он продаст свою душу, но устроит предательнице ад на земле.

Дораму «Хороший парень» с русской озвучкой смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте с новым плеером, приятного просмотра!

Отзывы: 7
  1. Очень тяжелая дорама, но со смыслом. Таких очень мало. Одна из лучших как по мне.

  2. Смотреть начала из-за Сон Джун Ки. Но все равно не осилила: ну очень затянуто, слишком много драмы и маловато романтики. Согласна с комментарием, что ощущения оставляет тяжелые.

    1. Сначала затянуло и понравилось, а потом быстро угасло, стало как-то скучнова-то и неинтересно, как- то так. На 8 из 10, зачем аж 20серий, можно было уложиться свободно и у 16, что и у 14

  3. Самая слабая завязка сюжета за всю историю. Гг у которого есть младшая больная сестра, и больше нету не кого. Решил взять на себя мокруху. Вы серьезно ?! Не один в мире человек (ну если он не мразь). Не возмёт на себя чужое преступление, когда у него останется младшая сестра, которой в одного будет тяжело.

Оставьте отзыв