Дедули краше цветов дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия

Ли Сун Чжэ

Бён Хи Бон

Чан Гван

Ким Хи Чоль

Ли Чхо Хи

Ли Ки У
Год: 2014
Серий: 12 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, детектив, фантастика
Перевод: Русская озвучка от SOUNDGROUP
Рейтинг: 9.31/10. Оценок: 13. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Дедули краше цветов дорама

Молодым и красивым всегда кажется, что юность никогда не закончится. Но что делать, если старость нагрянула внезапно, какой-то магией свалилась на голову? А вместе с ней и все пенсионные радости в виде ревматизма, вечной усталости, отсутствия сил, сонливости и прочих неприятных моментов. Как поведут себя вчерашние красавчики?

Когда несколько известных бизнесменов пропали без вести, в полиции был организован специальный следственный отдел. Сюда вошли лучшие из лучших. Хан Вон Бин из дорамы «Дедули краше цветов» («Следственный отдел старичков-красавчиков») – очаровательный детектив, способный свести с ума любую девушку. Его конек – раскрытие дел, в которых как-то замешаны женщины: они сами все рассказали бы симпатичному полицейскому, но он и так без слов отлично понимает склад ума прекрасного пола и печально известную женскую логику. К сожалению, у юноши есть один недостаток, сорвавший несколько операций: он не выносит нечистоплотность и отказывается иметь дело с неаккуратными и грязными девушками.

Чон Ган Сок – самый быстрый, самый сильный и самый умелый полицейский не только в своем отделе, но и во всем Сеуле. Он олимпийский чемпион по боксу, способен скрутить несколько преступников за считанные секунды. Но и у него есть свои минусы: парень очень наивен и легко поддается обману. Единственная девушка в команде – Чон Ын Джи из корейского сериала «Дедули краше цветов» с русской озвучкой. Милая, нежная и добрая полицейская раскрывает дела с помощью своего феноменального нюха. Её слабое место – еда. При виде вкусностей Ын Джи буквально теряет голову.

Ну и последний по порядку, но не по значимости член следственной группы – Ли Джун Хек. Действительно лучший из лучших детективов, настоящий гений с феноменальной памятью и возможностью к обучению. А главенствует над этой разномастной компанией Пок Чон У – отзывчивый и мягкий шеф, красивый юноша и настоящий друг.

Они были собраны вместе как молодые и перспективные специалисты, но во время первого совместного расследования они попали под действие химикатов в дораме «Дедули краше цветов», состаривших их тела на 30 лет. Что же теперь делать молодым старичкам?

Оставьте отзыв