Солнце в объятиях Луны дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Хан Га Ин

Ким Су Хён

Чон Иль У

Ким Мин Сео

Сон Чжэ Хи

Сон Чжэ Рим

Ян Ми Кён

Юн Сын А

Пэ Ну Ри

Ким Ю Чжон

Ким Со Хён

Им Ши Ван
Год: 2012
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, исторический
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 184. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 356 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 28 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7616 9.3
8 Аварийная посадка любви 2526 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Солнце в объятиях Луны дорама

Говорят, браки заключаются на небесах. Где-то там некто незримый соединяет два сердца невидимой ниточкой, тянущей двоих возлюбленных друг к другу. Словно две половинки одного целого, они предназначены друг другу. Но суждено ли этому свершиться?

В дораме «Солнце в объятиях Луны» есть Ли Хвон – будущий король. Еще будучи мальчиком, он был обручен с маленькой девочкой Ён У, наследницей богатой и влиятельной семьи. Но принц, будучи таким же ярким, как Солнце, не мог не привлечь внимание. Многие семейства хотели выдать за него своих дочерей, обеспечив себе выход к власти. Однако парнишке приглянулась лишь Ён У. Детские чувства, первая любовь. Кому-то это покажется не очень важным, но именно тогда судьбы двух подростков впервые переплелись. Именно тогда Ли Хвон обещал всегда защищать свою избранницу. А она отдала свое сердце ему.

Однако недоброжелатели решили иначе: наемные убийцы напали на Ён У, лишив государство будущей принцессы, а принца – любимой девушки. Кто же совершил столь ужасное деяние? Кто пошел против короля? Министры, которым не нравится выбор будущей жены короля? Или иные семейства, лишившиеся шанса войти в королевскую чету? Потребуется много лет, чтобы найти ответ на этот вопрос. Однако Ли Хвон из дорамы «Солнце в объятиях Луны» сделает все, чтобы отыскать виновных и отомстить им за такую тяжелую потерю. Он не знал, что судьба была милосердна к ребенку. Все были уверены, что девочка погибла от руки злодеев, но она выжила – малышку спасла шаманка.

Время шло, Ён У росла, обучаясь магическим премудростям у ночной ведьмы. Словно луна, она светила но ночам. Малышка выросла сильной, красивой девушкой. Она не помнила, кем была раньше – теперь она просто Воль, деревенская шаманка. Ли Хвон тоже вырос: будучи прекрасным принцем и желанным женихом, он был вынужден выбрать себе невесту, новую принцессу. Юноша, помня свою первую любовь, отмахивался от назойливых министров, навязывающих ему всех красавиц мира, притворялся чуть ли не геем, лишь бы не жениться.

Но судьба была милосердна к луне и солнцу – она вновь столкнула принца и его возлюбленную. Жестокая фортуна сыграла злую шутку: Воль потеряла память, а Ли Хвон из корейского сериала «Солнце в объятиях Луны» с русской озвучкой никак не мог её узнать, пытаясь понять, что же это за девушка и почему его к ней так сильно тянет. Будут ли герои вместе? Или дворцовые интриги разлучат влюбленных? Быть может, им, как дню и ночи, никогда не суждено встретиться и воссоединиться. Или солнце, наконец, попадет в объятия любимой луны.

Отзывы: 9
  1. Глубоко ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ дорама! Рыдала прям почти в каждой серии. Правду сказать — самая ПЛАКСИВАЯ дорама, что мне удалось посмотреть.

  2. Ну да, фильм хороший.
    Сыграно отлично.
    Смена актёров смутила сначала. Особенно брат шаманки) Ну совсем разные типажи, в молодости и потом.

  3. Не очень согласна с такими высокими оценками дорамы, но на вкус и цвет, как говорится… Лично мое мнение- один раз посмотреть можно, но пересматривать не буду. Чуть-чуть поплююсь ядом:
    из минусов:
    Некоторая затянутость в середине, местами практически засыпала, одно-два события на серию, а в остальном слезы-сопли-размышления. Если бы сократили до обычных 16 серий, было бы живее.
    Огромное несоответствие внешности детей\подростков — актеров и взрослых персонажей. Вот прямо глаза резануло: 17 летний брат героини из невысокого красавчика за 8 лет превратился в не очень молодого верзилу с несимпатичным лицом( актеру 33 года), девочки, которые были младше юного принца на два года, превратились в дев, старше главного героя(хотя нормально отношусь к разнице, но тут перебор), мальчик с широко посаженными глазами видоизменился в корне!
    Детский состав переиграл взрослых вчистую — начало такое захватывающее, живое, как актеры поменялись — пошло все медленно и скучновато.
    Много плачут — все подряд, и мужчины, и женщины.
    Из любовной романтики — пара поцелуев на все 20 серий
    НО, есть и плюсы
    Отличные, яркие, красивые костюмы и декорации
    Интересный сюжет — дворцовые интриги, мистика, шаманство
    Шикарное музыкальное оформление
    Хэппи энд(хотя могли бы и поменьше кровожадности в конце)
    Отличная искренняя игра детей-актеров
    Конечно, мнение лично мое, никому не навязываю, но на пересмотр я бы не решилась, хотя исторические и псевдоисторические дорамы люблю.

  4. Первая часть прекрасная, где играют дети. Молодцы, столько эмоций. Взрослая главная героиня ни рыба, ни мясо. Спит на ходу, что очень сильно раздражает.

Оставьте отзыв