Шпионка Мён Воль дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия

Хан Йе Сыль

Мун Чжон Хёк

Ли Джин Ук

Чан Хи Джин

Чо Хён Ки

Ю Чжи Ин
Год: 2011
Серий: 18 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.6/10. Оценок: 35. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 25 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7612 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Шпионка Мён Воль дорама

Хан Мён Воль родилась в семье северокорейского агента спецслужбы и с детства мечтала стать достойным последователем своего отца. Рано осиротев, она большую часть своей жизни провела в казармах, пытаясь сделать все, чтобы осуществить мечту. Она действительно стала непревзойденным агентом, смелым, решительным и выносливым. Только одно «но» отделяло ее, пока только агента по борьбе с южнокорейской культурой, от мечты стать спецагентом. Она сначала делала, потом думала в дораме «Шпионка Мен Воль». И этот небольшой, казалось бы, недостаток в который раз мешал ей сдать последний экзамен для перевода во взлелеянную в мечтах спецслужбу.

После очередного несданного экзамена Мен Воль направляется в Сингапур для выполнения задания, которое успешно срывает. Вместо того чтобы раздобыть на тайном аукционе артефакт, крайне понадобившийся вышестоящим товарищам, она спасает от своих же коллег южнокорейскую звезду Кан У, в руках которого оказался этот раритет. Решение начальства непреклонно – ликвидация неугодного агента. Только благодаря наставнику девушке дарован шанс оправдать себя в виде успешного выполнения особого задания.

Мен Воль готова отдать жизнь за свою родину, свой народ и начальство в придачу. Но как ей выполнить его задание, если оно заключается в соблазнении звезды? Неужели ее народу нужна именно такая жертва несчастного агента по борьбе с южнокорейской культурой? Ладно бы убить, похитить или покалечить, в крайнем случае. Но не соблазнять. Более того, ей дано всего лишь три месяца, чтобы женить Кан У из корейской дорамы «Шпионка Мен Воль» с русской озвучкой на себе и вывезти его в Северную Корею. Пройдя ускоренный курс превращения солдата в женщину у стареющей агентки под прикрытием, Мен Воль внедряется в окружение звезды, став его телохранителем. Но как привлечь внимание звездного парня, у которого запросы соответствующие: если он и женится когда-либо, то только на девушке модельной внешности из очень богатой семьи.

Один отзыв
  1. В шоке от корейского общества:
    Скандал, что кумир встречается, и чтобы уйти от скандала и показать, что это не так, мужчина прилюдно бьёт! девушку.
    Т.е. встречаться кумиру нельзя, а бить женщин можно — народ доволен… У меня слов нет от негодования

Оставьте отзыв