Старшая школа дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Нам У Хён

Ким Сэ Рон

Ли Сан Ёль

Чхве Су Рин

Ким Мин Сук

Ким Ён Чжэ
Год: 2014
Серий: 20 по 50 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, школа, фэнтези
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.80/10. Оценок: 221. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4047 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Старшая школа дорама

Люди и ангелы – совершенно разные существа. Из-за различной природы они умудряются жить вместе, не беспокоя друг друга. Хотя человек не чувствует прикосновение ангела, для небесных существ такой контакт неприятен, даже немного опасен. Невозможно предсказать заранее, чем обернется такое знакомство.

В дораме «Старшая школа» («Старшая школа: Пора любить») с русской озвучкой есть девушка, милый ангел без имени. Её работа – провожать души покойных людей на тот свет. При помощи книги узнавала, кто, где и когда погибнет. А в свободное время сидела в магазинах техники и смотрела дорамы по телевизорам на продажу. Так она познавала людей, училась их чувствам, привычкам, эмоциям. Ангел всем сердцем мечтала понять, что такое любовь. К сожалению, в её мире была лишь смерть.

Шин У Хен – с одной стороны добрый и отзывчивый парень, с другой – грубоватый и самоуверенный красавчик. В школе за ним бегают все девчонки, угощая его печеньем и приглашая на свидания. Он всех их отшивает, ведь его совершенно не интересуют такие ветреные девушки, влюбившиеся в его внешность. Ради семьи он готов на все, впрочем и незнакомого человека в беде не оставит. Родители для него – это больная тема, парень живет со своей бабушкой и помогает ей управлять небольшим ресторанчиком. Его мечта – закончить школу и пойти на работу, чтобы обеспечить свою семью.

Однажды он попал в странную историю: мать его одноклассницы, считающая себя женщиной чуть ли не голубых кровей и королевских высот, обвинила юношу в соблазнении её дочери при всем классе. А ведь на самом деле это она бегала за У Хеном. Расстроенная девчонка поднялась на крышу школы, где её и нашел парень. Испугавшись, что она покончит с собой, он неосторожно стянул её с края и сам упал с крыши здания школы.

Волей судьбы как раз там, куда он падал, сидела девушка-ангел. От неожиданности она возвела над собой защитный барьер, тем самым приостановив падение. Вдвоем они очнулись в больнице, где ангел обнаружила в своем теле вполне человеческую осязаемость, биение сердца и прочие атрибуты живых людей. Самое странное – окружающие начали её видеть. Ангел получила имя: Ли Сыль Би. Шин У Хен в корейском сериале «Старшая школа» («Старшая школа: Пора любить») в хорошем качестве приютил свою спасительницу у себя дома, решив, что девушка лишилась всех воспоминаний.

Впереди ангела ждет познание человеческой жизни, ведь стать вновь ангелом – это непростая задача. Человеческое сердце покажет ей, что такое настоящая любовь, а мир вокруг удивит её воображение. Ведь люди даже не подозревают, насколько они интересны для милой и очень наивной девушки.

Отзывы: 9
    1. Это дорама очень классная и очень милая, сначала это дорама была смешной и милой, но потом впереди серии уже становится серьезной. Дорама очень интересная, серьёзная и немного издевательская потому что в начале серии все издеваются над ли сыль би мне жалко было ли сыль би я даже поплакала. Спасибо вам за такую дораму было очень интересно. Мне больше всего понравилось ли сыль би и хван со ель они очень красивые, особенно мне понравилось хван со ель он милый и красавчик. Спасибо за такую дораму мне понравилось.

  1. Очень милая легкая не обременительная дорама. Легкий сюжет. Романтика. Школьникам понравится. На один раз фильм.

  2. Мило, приятно, ну, и все… Актерская игра посредственная, хотя симпатично в кадре смотрятся участники INFINITE, сериал они не поднимают на соответствующий уровень. Сначала (5-6 серий) даже очень интересно, а потом — слишком растянуто. На мой взгляд, 12-16 серий — предпочтительней. Однако в целом неплохо. Спасибо сайту за возможность просмотра

  3. Гг-ой обычный приятный парень, но совсем не соответствующий смыслу «первого красавчика школы». В принципе, все равно: о вкусах не спорят, да и внешность не самое главное. Но восприятию сюжета это мешает. Ну как-то лично мне. Вопросы к кастингу. Слишком уж я, наверное, сейчас избалована корейскими красавцами ))) А так дорама на разок можно посмотреть

  4. Ужасные дети-эгоисты (типа хорошие герои). Эту маму, бедную, загнобили, прям смотреть тошно, как ее посылают вечно. Порядки в этой Корее мне точно не понять. Дети всегда остаются с отцами по их менталитету при разводе, а плохие и виновные всегда женщины. Шовинисты мерзкие…

  5. Приятная дорама. Получаешь удовольствие от про СМИ. Но все портит постоянная реклама с задницами. Противно.

  6. Согласна. Реклама не по возрасту. Ведь дораму смотрят не только взрослые. А её (рекламу с жо***и) воткнули в каждую серию. Лучше бы уж машины или ещё что порекламировали. А дорама довольно захватывающая. Держит…

Оставьте отзыв