Страшно прекрасный дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 & 2 серия 3 & 4 серия 5 & 6 серия 7 & 8 серия 9 & 10 серия 11 & 12 серия 13 & 14 серия 15 & 16 серия 17 & 18 серия 19 & 20 серия 21 & 22 серия 23 & 24 серия 25 & 26 серия 27 & 28 серия 29 & 30 серия 31 & 32 серия

Пак Ши Ху

Сон Джи Хё

Ли Ки Кван

Хам Ын Чжон

Чхве Ё Чжин

Чан Хёк Джин
Год: 2018
Серий: 32 по 30 мин. (2 эпизода в 1 видео)
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, фэнтези
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.68/10. Оценок: 69. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4046 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Страшно прекрасный дорама

Каково это спасти своего ребенка за счет счастливой судьбы другого? Об этом прекрасно знала мать мальчика с «недописанной судьбой» из дорамы «Страшно прекрасный» («Прекрасная до ужаса», «Пугающая судьба», с русской озвучкой). Будучи шаманкой, она следует совету другого ведуна и проводит магический ритуал. В результате этого беды и несчастья, преследовавшие ее сына, «прилипают» к девочке, рожденной с ним в один день – 8 августа 1985 года. А может это происходит потому что амулет из яблони, оберегавший девочку, попадает в руки мальчика и становится мощной ему защитой?

Проходит 34 года. Мальчик, который должен был умереть в 10 лет, стал звездой, известным актером. Его все знают под именем Филип Ю. На счету артиста множество наград, признание публики, красивая внешность, отличные перспективы.

О Иль Су же больше похожа на героиню фильма ужасов – с впавшими глазами, волосами, закрывающими пол-лица. Молодая женщина талантливый сценарист, не добившийся признания. Плодами ее труда пользуется другая сценаристка Ки Ин Ён, выдавая работы Иль Су за свои. Сама Иль Су – образец классической невезучести. Мужчина, состоявший с ней в отношениях, не в силах больше терпеть череду неудач, уходит от нее. Ин Ён пользуясь добротой и доверчивостью девушки хочет в очередной раз обмануть ее. У нее на руках новый взрывной сценарий «Любовь призрака», созданный Иль Су. Обманщица Ин Ён показывает эту работу Филипу Ю, в надежде, что он захочет сыграть главную роль в фильме по этому сценарию. Но артист резко отказывает женщине, да еще и унижает ее, даже не прочтя ни одной строчки.

Тем временем, обман Ин Ён в корейском сериале «Страшно прекрасный» мало помалу начинает раскрываться. Об этом узнает молодой режиссер, который будет снимать картину по этому сценарию. Он давнишний знакомый Иль Су. Встретившись с ней после своего возвращения из заграницы, молодой человек ужасается ее положению и пытается найти истоки ситуации.

Приближается 8 августа – день рождения Филипа и Иль Су. Актер оказывается в сельской местности для проведения съемок телешоу и случайно забредает в дом к местному шаману. Тот пророчит ему скорую смерть, если в события не вмешается девушка, у которой была украдена ее жизнь и ее счастье. Филип в недоумении – что за чушь городит этот старик? Но то, что происходит следом за этим, повергает его в шок.

А происходит все так, как пишет во второй части сценария Иль Су в дораме «Страшно прекрасный» – машина артиста попадает под оползень и актер вместе со своим шофером чуть не погибают, засыпанные толстым слоем земли. Им на помощь по внутреннему наитию спешит Иль Су. Она спасает попавших в несчастье мужчин и вновь обретает свой амулет, отданный несчастному мальчику 24 года тому назад. Теперь в судьбах молодых людей все меняется. Иль Су понемногу начинает привыкать к везению и удаче, а Филип удивляется свалившейся на него черной полосе. Как же удастся уравновесить этот дисбаланс?

Отзывы: 5
  1. Невозможно смотреть из-за ГГ, у которой лицо закрыто волосами, раздражает

  2. Вроде ничего так, но никакой химии между героями, прямо совсем не подходят друг другу, и игра главного героя слабовата…

  3. Посмотрела с удовольствием. Главная героиня умничка — не падает в обморок, не бьется в истерике и не тупит в отличие от типичных дорамных героинь. Главный герой вообще звезда — одновременно эгоистичный, мелочный, заносчивый и в то же время готовый умереть ради любимой, или продать машину, чтобы провести достойные похороны человека, с которым по сути и знаком то не был. Ну и хэппи-энд порадовал))

Оставьте отзыв