Струны души дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия
Год: 2011
Серий: 15 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, школа, музыка, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Актеры (роли): Пак Син Хе (Ли Гю Вон), Чон Ён Хва (Ли Шин), Сон Чхан Ы (Ким Сок Хён), Со И Хён (Чон Ён Су), Ким Юн Хе (Хан Хи Чжу), Кан Мин Хёк (Ё Чжун Хи).
Рейтинг: 8.90/10. Оценок: 203. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4048 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Струны души дорама

Любовь способна полностью перевернуть мир человека, внезапно нагрянув в его жизнь. Ли Шин в дораме «Струны души» с русской озвучкой – обычный парень, играющий на гитаре. У него нет мечты, нет особенных стремлений или желаний. Вместе со своей группой «The Stupid» он учится на факультете современной музыки и выступает на сцене. Множество фанаток мечтают встречаться с ним, однако холодный и равнодушный ко всему Ли Шин совершенно спокойно и не меняясь в лице отвергает всех.

Ведь на самом деле парень уже давно влюблен в учителя танцев, бывшую балерину, получившую серьезную травму много лет назад. Теперь она обучает других танцоров, осознавая, что никогда не сможет вновь выйти на сцену. Печальная женщина не понимает и не принимает чувства Ли Шина, считая юношу еще слишком молодым и легкомысленным. Любовь проходит, эмоции ослабевают. Одного лишь желания недостаточно, чтобы сделать другого человека счастливым.

Однажды в университет на фольклорный факультет приходит новая студентка. Девушка Гю Вон – яркая и очаровательная музыкантша, играющая на корейском народном инструменте каягыме. Современная музыка и все, что не является классикой, для нее пустая трата времени. А люди, занимающиеся этим, всего лишь прожигатели жизни. Песни Ли Шина кажутся ей лицемерными и лживыми, играющими на нежных девичьих сердцах, манипулирующими ими.

Гю Вон имеет серьезную цель, к которой идет всю свою жизнь: стать лучшей исполнительницей музыки на каягыме. Дедушка героини, в прошлом великий музыкант, ограничивает её во всем, направляя весь её потенциал и все свободное время только на тренировки и упражнения. Когда-то он выгнал из дома её отца лишь из-за того, что тот отказался заниматься классической музыкой. Теперь девушка пытается понять, действительно ли она так сильно хочет добиться успеха в игре на каягыме или всего лишь слепо следует за решением опытного родителя?

В то же время Ли Шин, имеющий полную свободу действий, совершенно не осознает, чем хочет заниматься. Талантливый музыкант с красивой внешностью и проникновенным голосом, он не видит в карьере певца ничего привлекательного, стремясь убежать как можно дальше от назойливых фанаток. Когда Гю Вон обвинила его в самовлюбленности, эгоизме и нарциссизме, удивилась, за что же так любят юношу и его музыку, парень предложил пари: музыкальное состязание, проигравший в котором станет персональным слугой для победителя на месяц. За это время такая странная и совершенно разная парочка успеет отлично узнать и понять друг друга. И кто знает, возможно струны их душ заиграют одну мелодию.

Рекомендуем корейский сериал «Струны души» смотреть онлайн, еще известный как «Теперь ты моя», один из лучших музыкальных в данный момент. Вы, скорее всего не будете разочарованы дорамой, многим точно понравится, а для некоторых станет одной из любимых. Мы гарантируем!

Отзывы: 10
  1. Такая отличная дорама! Удивительно красивая музыка и очень талантливые актеры! Получила огромное удовольствие. Смотрите! Не пожалеете!

  2. Вот и ещё одна добавилась в список любимых дорам, спасибо актёрам, классно)

  3. Не смогла досмотреть, хотя я очень благодарный и непривередливый зритель

  4. Есть много чего интересного посмотреть в первую очередь. Я тоже не привереда и не критиканка, но на это не стоит тратить время. Я даже перематывала, хотя никогда так не делаю. Не скажу, что это плохо, но в сравнении с тем, сколько по настоящему отличных дорам…. Мммм

  5. Еще раз отсылаю всех недовольных в боевик ам ваша кровь найдет себе выход. А эта дорама для тех кто хочет спокойствия и умиротворения , а так же отдохнуть от сумашедшей жизни.

Оставьте отзыв