Свет в твоих глазах дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия

Хан Джи Мин

Ким Хе Чжа

Нам Джу Хёк

Сон Хо Джун

Ан Нэ Сан

Ким Га Ын
Год: 2019
Серий: 12 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.73/10. Оценок: 112. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Свет в твоих глазах дорама

В дораме «Свет в твоих глазах» есть Ким Хэ Джа – обладательница приятного голоса. С детства эта милая и добросердечная девушка мечтает стать ведущей теленовостей, но до сих пор так и не добилась успеха. Подрабатывая разовыми записями объявлений, она живет с родителями и старшим братом, таким же непутевым, как и она сама. На первый взгляд все в ее жизни выглядит довольно обычно. Но на самом деле это далеко не так. Хэ Джа владелица удивительного дара – она может поворачивать время вспять. Происходит это благодаря старым часам, найденным девушкой еще в пятилетнем возрасте на берегу моря. Только вот изменяя реальность, Хэ Джа платит за это довольно высокую цену – она быстро стареет. Заметив такой побочный эффект, девушка перестала пользоваться часами, но обстоятельства складываются так, что без их помощи ей просто не обойтись. Воспользовавшись очередным предложением о подработке, девушка попадает на студию звукозаписи, где озвучивают фильмы для взрослых. Снедаемая стыдом, она все же берется за эту работу, так как ее мать, владеющая небольшой парикмахерской с трудом зарабатывает на содержание всей семьи. Да и отец Хэ Джа, работающий таксистом не так много денег приносит в дом.

Совсем скоро любимый отец девушки, который души не чает в своей обожаемой дочке, попадает в аварию и погибает в дораме «Свет в твоих глазах» с русской озвучкой. Хэ Джа пытается его спасти, раз за разом возвращая с помощью волшебных часов время вспять. Наконец после массы неудачных попыток, девушке удается задуманное, только вот она превращается в женщину предпенсионного возраста. Часы сломаны, и никто из мастеров не берет их в починку. Родители и брат не узнают ее. Миловидная внешность сменилась на морщины и седые волосы.

Ли Джун Ха в корейском сериале «Свет в твоих глазах» – молодой человек, живущий по соседству с Хэ Джа. Он одержим идеей стать журналистом. Находясь в поиске интересной истории, пока он помогает своей престарелой бабушке. Случайно столкнувшись с Хэ Джа, парень чувствует проскользнувшую между ними искру и показывает девушке свой интерес. Те же чувства испытывает и Хэ Джа. Но что получится у этих молодых людей, отчаянно ищущих свое место в жизни. Сможет ли Джун Ха достучаться до Хэ Джа и поделиться с ней толикой своей мудрости?

Отзывы: 11
  1. Конец вообще непонятный, у самой голова закружилась. Дорама классная, поучительная, но последние 3 серии

  2. 10 серий — фантазии старушки с альцгеймером. Часы не были волшебными, просто были знаковой вещицей для бабули, поэтому часы и врач похожий на умершего мужа — стали центром ее фантазии. Только последние 2 серии были реальными воспоминаниями и последними днями главной героини. Печальный, но светлый фильм, не типичный для корейской дорамы. Игра актеров, режиссура — все на высоте.

  3. Смотря этот сериал поймешь многое, плакала очень долго. Актрисы великолепны!

  4. Сериал не из тех, что смотрится на одном дыхании. Он учит ценить молодость и понимать старость.

  5. Эта дорама на самом деле о том, как пожилая женщина теряет память и рассудок от старости и рассеянного склероза, но идёт со стороны самой женщины, которая думает что она может управлять временем. Примечательна реакция сына и невестки на то, что «ей 25 лет и она их дочь», которая не сразу, но со временем раскрывает суть зрителю. Одна из сильнейших историй, достойная пера Достоевского с прекрасной игрой актёров.

  6. Грустный осенний жизненный фильм. Актеры все великолепны. Благодарю SoftBox за прекрасную озвучку.

  7. Спасибо создателям за эту историю, Спасибо актерам за искренность. Тронута до глубины души. Трудно переключиться на что-то еще. В душе и грусть, и печаль, и слезы. Есть над чем поразмыслить.
    Отдельная благодарность за озвучку.

Оставьте отзыв