Тайная жизнь моего секретаря / Влюблен в тебя с первого взгляда дорама все серии подряд смотреть онлайн

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 серия

Ким Ён Кван

Чжин Ки Чжу

Ким Чжэ Гён

Гу Чжа Сон

Чан Со Ён

Хан Чжи Сон
Год: 2019
Серий: 32 по 30 мин. (2 эпизода в 1 видео)
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.01/10. Оценок: 280. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1937 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Влюблен в тебя с первого взгляда дорама

Чон Каль Хи – секретарь в дораме «Тайная жизнь моего секретаря» («Влюблен в тебя с первого взгляда»), о котором только можно мечтать. Девушка целый год работает на харизматичного и перспективного руководителя До Мин Ика, забыв об отдыхе и чувстве собственного достоинства. Каль Хи всегда одета в одно и то же – красный жакет и туфли на плоской подошве, чтобы удобней было бежать сломя голову по первому требованию босса. Она носит с собой огромную сумку с запасными рубашками, галстуками, носками, – словом, всем, что может пригодиться в течение дня ее директору.

Для нее не проблема организовать встречу и даже сдать анализы за патрона, только бы все сделать по высшему разряду. Но время неумолимо бежит и скоро настанет – день икс. День, когда исполнится ровно год, как Каль Хи из дорамы «Влюблен в тебя с первого взгляда» с русской озвучкой заступила на свою должность. Все бы ничего, но директор До Мин Ик спустя год увольняет действующего секретаря и нанимает нового. Причиной тому какая-то травма, связанная с первым помощником руководителя, девушкой, узнавшей о нем все и предавшей его. Теперь директор боится повторения ситуации и поэтому увольняет всех секретарей спустя год их службы. Такая же судьба настигает и Каль Хи.

Для нее это настоящая катастрофа. На ее попечении младшая сестра, которую во чтобы то ни стало Каль Хи хочет отправить учиться в университет Пенсильвании. Мать девушек умерла, отец – слепой, поэтому вся надежда на Каль Хи, которая неожиданно теряет работу.

Одновременно с этим происходит и еще одно событие. Каль Хи спасает от верной гибели своего директора, оказав ему в помощь в борьбе против бандита с ножом. Директор ударяется головой и получает ножевое ранение, но все же остается в живых. Однако от полученной травмы страдает его мозг, оперированный еще в детстве на предмет аневризмы. Теперь До Мин Ик в дораме «Тайная жизнь моего секретаря», до этого прекрасно запоминавший лица и имена, теряет способность распознавать людей по внешности. Но есть единственный человек, чье лицо он видит четко и ясно. Это Каль Хи. Казалось сама судьба подталкивает его к этой девушке, ведь без ее помощи под угрозой окажется и жизнь и карьера Мин Ика. Сможет ли директор смягчится и стать более лояльным руководителем, не похожим на самодура?

Отзывы: 9
  1. Есть моменты где так сильно погружаешься в сюжет что в момент истины хочется закрыть руками лицо и сказать «ой всё раскрылось». Рекомендую. Ох уж эта Вероника Пааааак 🙂

  2. Позитивная, милая, и просто добрая дорамка 🙂 удивительно, но ни минуты не перематывала, как бывало с другими дорамами, затягивает сюжет)

  3. Мне нравится, как снята эта дорамка. Особенно приятна эта цветовая гамма в тусклый осенний день. Сюжет мне тоже понравился. Иногда смеялась от души, иногда было грустно)

  4. Отличный сериал! Посмотрела по рекомендации блоггера и ни разу не пожалела. Лёгкий, романтическая комедия с неплохим сюжетом. Очень понравилась игра актеров. И очень хороший дубляж, что немаловажно (начала смотреть в другой озвучке и чуть с ума не сошла от монотонности голосов, а здесь просто шик).

  5. Вот это я понимаю поцелуй! Великолепная химия между ними и отличная дорама! 10/10

  6. Самая, но можно сказать что одна из самых моих любимых дорам. Если ты начинаешь смотреть эту дораму знай что не пожалеешь что потратил свое время на нее. Рекомендую всем если вы сомневаетесь что она вам понравится скажу что она будет одна из ваших любимых. Так что не сомневайтесь и смотрите ее не пожалеете удачи

  7. Хорошая,светлая,позитивная дорама. Классический романтик…и хэппи энд, то, что нужно для дождливых вечеров. И второстепенные герои порадовали, и лица не заезженные, приятные. Рекомендую!

  8. Я, что единственная думаю, что девушка даже не осознает, что рушит любовь другой пары? Это как так можно было написать сценарий без логики!!!

Оставьте отзыв