Непобедимая Ли Пхён Ган дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Нам Сан Ми

Чи Хён У

Чха Йе Рён

Со До Ён

Чхве Мён Гиль

Ким Хын Су
Год: 2009
Серий: 16 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.20/10. Оценок: 24. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1935 9.32
5 Хваран 820 9.32
6 Алхимия душ 648 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2538 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Непобедимая Ли Пхён Ган дорама

Говорят, первое впечатление при знакомстве очень важно. Если так, у молодых людей дорамы «Укрощение наследника» большие проблемы, ведь их первая встреча прошла не очень гладко.

Пхён Ганн – обычная девушка. Она работает изо всех сил, чтобы обеспечить семью – маленькую сестренку и мать. К сожалению, матушка девушки помешана на играх. Она спускает все деньги, какие находит в доме, в игровых автоматах. А ведь на семье висят немалые долги: отец Пхен Ганн взял заем в банке и у очень серьезных людей, чтобы воплотить свой проект места для любителей гольфа. Но мужчина погиб в корейской дораме «Непобедимая Ли Пхён Ган», так и не выполнив задуманное. А ведь долг нужно возвращать.

Девушка спешила домой, испугавшись, что пришли судебные приставы описывать дом и имущество. Именно тогда, она встретила Он Даля, совершенно не заботившегося о приличиях и правилах дорожного движения. Молодой человек тоже спешил – его отец женился на женщине, которая двадцать лет была его секретаршей. Теперь Он Даль мог лишиться наследства. Кто знает, кому отойдет бизнес мужчины: безалаберному Он Далю или верному и работящему сыну новой жены.

С молодым человеком в пути случилась неприятность: его поймали и избили бандиты, отобрали всю одежду. Он в одних трусах удрал от нависших проблем. Надеясь найти помощь в ближайшем доме, он, одетый лишь в юбку, наткнулся на Пхен Ганн. Бедная девушка решила, что юноша – извращенец. Защищая свою честь, она избила Он Даля подвернувшейся под руку курицей.

Преодолев все неприятности, молодой человек все-таки сумел добраться до места проведения свадьбы. Приведя себя в порядок, он разыграл примерного сына, чтобы стать наследником компании. Так бы все и было, если бы у сводного брата не оказались фотографии полуголого Он Даля, сделанные полицейским после избиения курицей. Узнав, что его сын сумасшедший извращенец, отец парня решил отказать тому в наследстве, если он не докажет, что достоин.

Вот так и началась история этих двух молодых людей – Он Даля и Пхен Ганн, возненавидевших друг друга с первой судьбоносной встречи. Но их ждет много препятствий в корейском сериале «Непобедимая Ли Пхён Ган» на пути к счастью, проблем, с которыми им волей судьбы придется справляться вместе. А что из этого выйдет? Нечто очень забавное.

Один отзыв
  1. Дорама на один раз. Самая чудесная актриса, это маленькая сестренка. Очень здорово сыграла свою роль. Людям по тридцать лет, а они как отсталые себя ведут. Главная героиня своим неполноценным смехом, просто убивает. Сюжет должен быть интересным, но все испортили своим поведением актеры. Все как из детского сада. Браво только маленькой актрисе.

Оставьте отзыв